Cервис по обмену Google +1 между владельцами сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Имеет ли смысл такая накрутка?если многие утверждают что это никак не влияет на выдачу.или же суть в ссылках,аналогично ссылкам из профилей.
 
Видел достаточно авторитетные сайты у которых этот параметр по нулям.

Если это можно накрутить, то этим будут пользоваться.
Вообще странно что гугл ввёл такую чушь.
Даже не буду с этим заморачиваться.
 
очень похоже, что гугл решил пиариться этой своей примочкой +1. Типа, у всех есть, а у меня еще нет. Получается, что после того, как тыкнешь в этот +1, открывается окошко с предложением завести акк в гугле+ все его бесчисленные сервисы... Вобщем, сниму эту хрень с сайта...
 
вы думаете как вебмастера, как это продвинет мой сайт и т.п., а некоторым обычным юзерам такие примочки нравятся, когда выдача сделана под него. я например часто гуглю разные вопросы по программированию, когда залогинен в свой акк, получаю более релевантную выдачу по моим запросам. если гугл еще больше хочет оптимизировать выдачу, как юзеру, мне в плюс. как вебмастеру, хз :)
 
arman29 почистил :) хотя ничего плохого не вижу...

По поводу "можно попасть с накруткой" также думал... ведь куча голосов идет в краткий период времени плюс если на сайте стоит счетчик от того же гугла он сможет понять был ли вообще голосовавший на сайте...не говоря о том, что там не идиоты работают... стремно, фильтр еще какой наложат на сайт.

Поначалу меня захватила эта тема, а теперь сделаю проверку на "вдруг" на один сайт буду плюсы эти по максимуму кидать и посмотрю что по позициям поменяется нет. Контент не добавляется и ничего другого в сторону продвижения на сайте не будет делаться, сателлит для основного так сказать под свои запросы.
 
Еще один аналогичный сервис В нем значительно больше участников, наклацал "плюсов" +400 за один день! Будем ждать и смотреть что гугл скажет!
 
Вы правда думаете что это будет влиять на позиции в выдаче?
 
Вы правда думаете что это будет влиять на позиции в выдаче?
А почему нет? Поведенческое ведь учитывается. И обычным юзерам это удобно. Так что имеет место быть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху