Callbackhunter- новый стандарт связи между клиентом и компанией

Любая оптимизация повысит продажи. Конечно быстрый перезвон повысит лояльность клиента, главное чтобы всплывающее окно не мешало.
 
Сейчас уже полно аналогов callbackhuntera. В разы дешевле. Ставил фри трайалы, звонили)))
 
Сомнительные эти автозвонилки. Где-то встречал анализ из полезности, так вот оказалось, что от них вреда чуть ли не больше, чем пользы. Пользователей раздражают всплывающие сообщения все эти.
Я полностью согласна, лично меня это всегда больше раздражало чем привлекало. Это как прийти в какой-нибудь магазин одежды, где на тебя набрасывается куча консультантов с желанием "помочь". Но думаю каждому свое...
 
Лично знаком с создателем callbackhunter, не сочтите за рекламу, считаю, что это - полезный сервис
 
О да, Татунашвили реально крутой чел. Иногда читаю его статьи, тоже очень полезно
 
А есть звонилки вроде zingya, но бесплатные?
SIP же сам по себе бесплатный, меня устроит если звонки будут приходить не на городской, а в sip-звонилку.
Тогда теоретически можно сделать кнопку "позвонить с сайта" с бесплатными звонками.
 
О да, Татунашвили реально крутой чел. Иногда читаю его статьи, тоже очень полезно
Да будь он хоть спасителем человечества, конкретно к качеству сервиса это мало относится.

Сейчас действительно много конкурентов. Я убил двух зайцев сразу: арендовал номер в коде 499 на zadarma.com за 120 рублей в месяц, поставил программу на комп, которая принимает звонки. К этой услуге получил бесплатно два виджета на сайт. Один - круглую кнопка с телефонной трубкой, с помощью которого можно звонить мне прямо с сайта. Второй — попап-виджет для заказа обратного звонка, который может по заранее заданным событиям всплывать. У меня он всплывает, когда посетитель докрутил до самого низа либо тупит на сайте больше трёх минут. В обоих случаях человек может находясь в любой стране пообщаться со мной бесплатно, а я плачу по низким тарифам IP-телефонии. Ещё там есть номера для разных стран с добавочным кодом — можно их опубликовать и получать звонки бесплатно для себя.

Реальные звонки были. Думаю, это полезная фича.
 
Бесит Колбэкхантер и прочие всплывающие окна с предложением позвонить. Надо будет позвонить - сделаю это самостоятельно.
 
У меня тож 499 телефон на задарме. Какие виджеты, Поделись пожалуйста. У меня стоит uptocall, те же функции что в callbackhunter только намного дешевле.
 
Да будь он хоть спасителем человечества, конкретно к качеству сервиса это мало относится.

Сейчас действительно много конкурентов. Я убил двух зайцев сразу: арендовал номер в коде 499 на zadarma.com за 120 рублей в месяц, поставил программу на комп, которая принимает звонки. К этой услуге получил бесплатно два виджета на сайт. Один - круглую кнопка с телефонной трубкой, с помощью которого можно звонить мне прямо с сайта. Второй — попап-виджет для заказа обратного звонка, который может по заранее заданным событиям всплывать. У меня он всплывает, когда посетитель докрутил до самого низа либо тупит на сайте больше трёх минут. В обоих случаях человек может находясь в любой стране пообщаться со мной бесплатно, а я плачу по низким тарифам IP-телефонии. Ещё там есть номера для разных стран с добавочным кодом — можно их опубликовать и получать звонки бесплатно для себя.

Реальные звонки были. Думаю, это полезная фича.
Виджеты от zadarma.com? или сторонние?
 
Назад
Сверху