Быстрая индексация страниц

Пользуюсь indexgator.com результатом в принципе доволен, по крайней мере быстро робот Яши примерно 70% добавляет в индекс. Так же слышал хорошие отзывы о fastbot.org думаю стоит попробовать и этот сервис.
 
не знаю как остальные, но я пользуюсь Блоком "Поделиться" от Яндекса (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
Делаю парочку репостов - ВК и ОК.ру - через пару минут страница в индексе яндекса и можно смело удалять репост.
 
Согласен с предыдущим оратором, Яндекс не зря делал кнопки "поделиться". Клики по ним он неплохо учитывает. Другие сервисы соц кнопок, увы, не подходят
 
Тему с шарингами через кнопки поделиться уже пофиксили, а говорят работало отлично :(
 
Тему с шарингами через кнопки поделиться уже пофиксили, а говорят работало отлично :(

Сейчас многие говорят, что ничего не работает все умерло. Больше напоминает агонию, может уже не так отлично как было, но работает.
 
"Прогоняю" ссылки на нужные страницы по 10-20 твиттер аккам (более-менее человечны) и результат на лицо :) в 80% кушает быстробот, выплевывает редко
Так же публикую в вк, одноклассниках и г+ группах, но это скорее для социальной составляющей, результата в ускорении индексации не заметил.
 
fastbot реальный сервис..хорошо вгоняет
 
Назад
Сверху