Быстрая индексация страниц

mdhouse

Создатель
Реакции
3
Пользуюсь indexgator.com результатом в принципе доволен, по крайней мере быстро робот Яши примерно 70% добавляет в индекс. Так же слышал хорошие отзывы о fastbot.org думаю стоит попробовать и этот сервис.

ad77root

Писатель
Реакции
1
не знаю как остальные, но я пользуюсь Блоком "Поделиться" от Яндекса (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
Делаю парочку репостов - ВК и ОК.ру - через пару минут страница в индексе яндекса и можно смело удалять репост.

mahey

Писатель
Реакции
0
Согласен с предыдущим оратором, Яндекс не зря делал кнопки "поделиться". Клики по ним он неплохо учитывает. Другие сервисы соц кнопок, увы, не подходят

b7186

Гуру форума
Реакции
95
Тему с шарингами через кнопки поделиться уже пофиксили, а говорят работало отлично :(

dimabik

Мой дом здесь!
Реакции
205
Тему с шарингами через кнопки поделиться уже пофиксили, а говорят работало отлично :(

Сейчас многие говорят, что ничего не работает все умерло. Больше напоминает агонию, может уже не так отлично как было, но работает.

b7186

Гуру форума
Реакции
95

StelSik

Писатель
Реакции
0
"Прогоняю" ссылки на нужные страницы по 10-20 твиттер аккам (более-менее человечны) и результат на лицо :) в 80% кушает быстробот, выплевывает редко
Так же публикую в вк, одноклассниках и г+ группах, но это скорее для социальной составляющей, результата в ускорении индексации не заметил.

Mukis

Постоялец
Реакции
21
fastbot реальный сервис..хорошо вгоняет

Сверху