Быстрая индексация страниц

illmano

Старатель
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
172
Реакции
14
Подскажите сайт или программу для быстрой индексации страниц.
 
Твиттер - там акк заводишь, постишь ссылки. Можно платными сервисами пользоваться, которые там постят twitterstock.ru и indexgator.com
 
  • Нравится
Реакции: mff4
Есть у меня старый акк с твиттером, с фолловерами. Не помогает для индексации просто твитить. Насколько я понимаю, ретвиты нужны.
 
Есть у меня старый акк с твиттером, с фолловерами. Не помогает для индексации просто твитить. Насколько я понимаю, ретвиты нужны.
Значит ботовые фолловеры. Если нормальные подписчики, ретвиты будут или помню покупал ретвиты. С живыми акками, там и пиндексация и трафик будет по переходам. И акк должен быть в индексе яндекса. Впрочем я пользуюсь индексатором последнее время, всё нормально - правда не уверен что сейчас они акки жж используют, с ними конечно лучше было.
 
Твитами пользовался, но дороговато выходит. Вчера нагуглил сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (реф.) Они приводят на страницу бота за 0.30 копеек. Вчера залил 300 страниц и из них 217 оказалисть в индексе быстроробота. Так же есть услуга с гарантией индексации, если страницы в индекс не попадают, они за них деньги возвращают. Но с таким процентов попадания без гарантии не вижу смысла платить больше.
 
Для Google твиттер катит, а вот для яндекса в последнее время заметил нет :( На большом новостном сайте лучше разместить ссылочку.
 
Твитами пользовался, но дороговато выходит. Вчера нагуглил сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (реф.) Они приводят на страницу бота за 0.30 копеек. Вчера залил 300 страниц и из них 217 оказалисть в индексе быстроробота. Так же есть услуга с гарантией индексации, если страницы в индекс не попадают, они за них деньги возвращают. Но с таким процентов попадания без гарантии не вижу смысла платить больше.
 
_sergey_, попробовал indexgator.com - не понравился своим интерфейсам и тем, что твитты, которыми он загоняет содержат порой несвязанный набор слов. Но как вариант вполне можно использовать. Нашел так же Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , попробую на днях.
 
пробовал indexgator.com один раз, из ~1200 ссылок в первый же ап в YWT зашло около 700, норм вроде
 
_sergey_, попробовал indexgator.com - не понравился своим интерфейсам и тем, что твитты, которыми он загоняет содержат порой несвязанный набор слов.
Там сейчас появилась возможность свои анкоры ставить к ссылкам, на базе титлов страниц.
 
Назад
Сверху