Бухгалтерия в linux

Таможенные брокерство это обычные услуги. Берите любую CRM, мне понравилась например EspoCRM- симпатично и не чего личного.
Блин прикольно, ещё и с открытым кодом, ещё и бесплатная. Блин побежал ставить и изучать.
 
Блин прикольно, ещё и с открытым кодом, ещё и бесплатная. Блин побежал ставить и изучать.
А для скольки человек CRM нужна? А Битрикс24 облачный смотрели? Там простая версия, до скольки-то человек бесплатна.
 
А для скольки человек CRM нужна? А Битрикс24 облачный смотрели? Там простая версия, до скольки-то человек бесплатна.
Облачный выпал из вопроса по причине тайны информации компании. Поэтому сразу рассматривались только варианты установки на наши сервера.
 
Облачный выпал из вопроса по причине тайны информации компании. Поэтому сразу рассматривались только варианты установки на наши сервера.
А в сторону Perfex CRM не смотрели? Демка мне оч. понравилась, я почти сразу увидел,как я с ней работаю.
 
Немного апну. Ибо есть пару вопросов. С 1с стал недавно работать.

Сейчас все крутится на винд сервере, юзеры туда попадают из под linux машин.

Читая тему, вижу что пишите за то, что есть дистирбьютивы для linux. Я так понимаю это только 8? А для 7 1с есть такое дело? Просто у меня бухгалтера чуть двинутые.
не слушай кого попало. если не шаришь в администрировании линукса, то не создавай себе новый гемор, а продолжай на винде. Сервер на винде вполне норм все держит.. и гораздо выше 50и пользователей на постгре.
инфы по 1с сейчас просто дохрена, я сам с ней только месяца полтора работаю.. вначале нихрена непонятно вообще, щас намного легче.. но от программирования в 1с правда не удалось откреститься.. пока учусь
ЗЫ. бухгалтера не двинутые, их просто харит новое учить... если перходить то сразу на 8,3 платформу и соответствующие конфигурации.
 
Если нужна бухгалтерия по Украине, то можешь смотреть сюда
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А как 1с 7.7 под вайном работает? Стабильность, подводные камни? Файловая база..
 
А как 1с 7.7 под вайном работает? Стабильность, подводные камни? Файловая база..
Работает не очень, есть поделка от etersoft.ru, специальная версия wine заточенная под различные программы, на ней нормально работает.
 
А как 1с 7.7 под вайном работает? Стабильность, подводные камни? Файловая база..
Нормально работает.
Драйвера ККМ и токены банк-клиентов заморочно ставить, но тоже возможно.
Гугл в помощь
 
Назад
Сверху