boxcode 10.1

Кто может сгенерировать лицензию для 10.1 ?
 
Ребята очень извиняюсь, но все почему то ссылаются на скачивание с пятой страницы, на которой нет никакой ссылки на 10-ку. Тут я так понял у всех есть скрипт нулл, так поделитесь. Зачем зря порожняки гонять.
 
Очень нужен скрипт доски объявлений на boxcode 8.5 - 10.1. Спасибо!
 
Я так думаю еслиб было у кого то уже давно ктото слил бы. а тут все молчат.
 
К меня сайт на версии скрипта boxcode 8.4, интеркасса не работает, кто подскажит что делать, какие файлы менять, дополнять, редактировать, и так далее что-бы заставить нормально полноценно заработала платежная система интеркасса + что написано мною в Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяСпасибо.
 
Ловите boxcode 10.1 нуллед, сам делал пару лет назад. Любой домен, работает отлично. В архиве также некоторые доделки для допиливания приложены в отдельной папке.

 
Скачал, 3 каталонки есть или нет, раскрывающиеся под категории есть или нет, так и не понел, дайте консультацию на данный счет.

Ловите boxcode 10.1 нуллед, сам делал пару лет назад. Любой домен, работает отлично. В архиве также некоторые доделки для допиливания приложены в отдельной папке.
Кто поможет. Есть старый сайт, но очень удачный, построин он на 8.4 с раскрывающимися под категориями и на 3 колонки, нужно сделать копию с незначительными изменениями на 10.1, что для этого нужно!
 
Последнее редактирование модератором:
3 каллонки так и нет!
 
У кого есть boxcode 10.1 или другие версии доработанные с 3 колонками и всплывающими под категориями, с платежными системами, с блоками вип, топ объявлений, системами баннеров, ...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху