boxcode 10.1

rizedent

Постоялец
Реакции
8
Помогите настроить отправку почты что только не писал в настройках письма не уходят и восстановления пароля тоже не приходит письмо Подскажите что прописать что бы хоть через mail.ru отправлять мой хостинг не поддерживает smtp
Помогите пожалуйста настроить отправку почты Получил ящик на домен в yandex можно вроде отправлять письма через smtp тоже не доходят Мне самое главное что бы при регистрации письма уходили

Последнее редактирование:

Молния

Постоялец
Реакции
11
nulledpapa Для просмотра 500 постов? :lol: раскрой секрет, что там хоть...

Помогите настроить отправку почты что только не писал в настройках письма не уходят и восстановления пароля тоже не приходит письмо Подскажите что прописать что бы хоть через mail.ru отправлять мой хостинг не поддерживает smtp
Помогите пожалуйста настроить отправку почты Получил ящик на домен в yandex можно вроде отправлять письма через smtp тоже не доходят Мне самое главное что бы при регистрации письма уходили
rizedent А на какой адрес должны приходить письма? Если типа @майл.ру и подобные бесплатные ящики, то не чего не выйдет. С некоторого времени они ввели фильтр на подобные сообщения с коммерческих сайтов. Выход один. На хостинге создавай почтовый ящик, чтобы имя почты было примерно таким: info@твой-домен.ру Таким образом, все сообщения с твоего сайта будут отправляться на этот ящик, а за тем перенаправляться на адрес пользователя. Обратись к хостерам за настройками.

Последнее редактирование:

rizedent

Постоялец
Реакции
8
nulledpapa Для просмотра 500 постов? :lol: раскрой секрет, что там хоть...

rizedent А на какой адрес должны приходить письма? Если типа @майл.ру и подобные бесплатные ящики, то не чего не выйдет. С некоторого времени они ввели фильтр на подобные сообщения с коммерческих сайтов. Выход один. На хостинге создавай почтовый ящик, чтобы имя почты было примерно таким: info@твой-домен.ру Таким образом, все сообщения с твоего сайта будут отправляться на этот ящик, а за тем перенаправляться на адрес пользователя. Обратись к хостерам за настройками.
Мой хостер не поддерживает отправку по smtp просто решил сначала сделать на бесплатном потом уже покупать платный

Молния

Постоялец
Реакции
11
Мой хостер не поддерживает отправку по smtp просто решил сначала сделать на бесплатном потом уже покупать платный
Тогда используй функцию mail() интерпретатора php, в настройках почты это всё есть.
Меню >> Основные настройки >> Настройки почты >> Способ отправки почты с сайта

zaza007

Постоялец
Реакции
17
Есть у кого нибудь нормальные шаблоны для 10.1 ?

GeoRin

Создатель
Реакции
1
ответил в лс!

UP! народ помогите найти boxcode 10.1 готов заплатить символически!
Так он и так стоит символически... Сейчас скидки у разработчика. Могу купить для вас со скидкой

zaza007

Постоялец
Реакции
17
10.1 есть сам скрипт - нужен ключ лицензии
Нулленой версии не встречал еще.

zaza007

Постоялец
Реакции
17
Проверял скрипт , что то грузится долго, вроде хостинг нормальный. После создания подкатегорий начались тормоза.

Сверху