Новинка Борьба с набором постов...

NovikovDpUa

Постоялец
Реакции
23
А на других такого объема нет, так что всё равно сюда вернуться.
Если снять хайды, то общаться никто не будет - будет варезник. А постепенно и релизеры отпадут.
Так что хайды своё не отжили и еще долго не отживут.

А вот проблемы со сложностью новичка высвечены верно, их надо решать.

Интересно, на чем именно основаны ваши предположения? Почему никто не будет общаться? Почему релизеры отпадут?
У вас есть какая то статистика подтверждающая ваши предположения?
У меня лично есть обратные данные - например торрент портал NNM. Очень часто или почти постоянно на нем золотые раздачи - т.е. безлимитные.
Зарегистрировался и качай сколько хочешь, без обязаловки раздавать для определенного рейтинга.
И никто никуда не валит и релизеры не отпадают. И это лишь привлекает новых пользователей благодаря простоте получения необходимого результата!

allmoll

Постоялец
Реакции
162
Когда зарегистрировался на форуме тоже думал: зачем хайды, зачем постЫ ... Ну набил десяток, ну набил два, а в процессе то читал, интересовался, где-то кому-то помог :), может даже случайно, глядишь и спасибо сказали. Где то ляпнул не то - удалили пост. Хайды мотивируют, как и количество постов.

Думаю, что все нормально и проблема новичков надумана. Прочитать правила и все станет понятно. Будь полезен чем-то - значит будет возможность посмотреть под хайд, а не будешь полезен... ну ... значит бесполезен. Как и в реальной жизни.

latteo

Эффективное использование PHP, MySQL
Реакции
1.565
Интересно, на чем именно основаны ваши предположения? Почему никто не будет общаться? Почему релизеры отпадут?
У вас есть какая то статистика подтверждающая ваши предположения?
Только личная статистика в голове, наблюдаемая на протяжении многих лет. Сливы иногда случаются и после них толковые ребята с кучей постов уходили с форума или переставали делиться своими наработками.

У меня лично есть обратные данные - например торрент портал NNM. Очень часто или почти постоянно на нем золотые раздачи - т.е. безлимитные.
Это и есть варезник - он изначально таким создавался.
И контент там немного другого характера, в основном фильмы, музыка, игры, софт для всех.
Большинство обсуждений там в стиле отзывов - понравилось/не понравилось. Тут за такое бан в большинстве случаев ;) Ибо пользы ноль, разговор только ради поболтать - это не общение.

Если этот форум превратить в NNM - основная часть релизеров обидятся и уйдут. Набирать новых долго и крайне сложно. Так что вряд ли форум станет настолько открытым.

kimka999

Создатель
Реакции
22
Почему бы не сделать какой нибудь платный доступ за ссылку. форум тем самым избавится от того же ненужного спама.
Многим я думаю проще заплатить N-ную сумму и скачать то что им надо.
Но оплату производить именно релизеру, Ну и форум устанавливает какой нибудь процент для себя:)
К примеру: Релизер просит за свою ссылку 500 р. форум устанавливает процент к примеру 13%.
В общей сложности пользователю предлагается заплатить 565 р. за ссылку.
Что в итоге: 500 отправляется релизеру, а 65 администрации на развитие)
+ дополнительный стимул релизерам)

Charlz

Писатель
Реакции
0
Мне кажется, что платные ссылки делать не допустимо, зачем тогда форум.

kimka999

Создатель
Реакции
22
Мне кажется, что платные ссылки делать не допустимо, зачем тогда форум.
Я не предлагаю это сделать для всех. Только для тех кто заходит исключительно скачать какой нибудь определенный скрипт.

alex-man

Писатель
Реакции
0
я за платные ссылки, мне действительно нужно скачать и свалить, а приходиться время тратить чтобы более-менее адекватные посты набивать

Alexeina66

Мой дом здесь!
Реакции
430
я за платные ссылки, мне действительно нужно скачать и свалить, а приходиться время тратить чтобы более-менее адекватные посты набивать
А потом начнется. Там не то было. Это развод! Nulled кидалы! 100% :-]

thdr

Писатель
Реакции
0
Мда уж, вот мне надо 250 сообщений набивать, что-бы увидеть ссылку и скачать, то что мне надо. Не один месяц придется этим заниматься.(((

Сверху