Blogs Organizer - скрипт управления множеством блогов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так и не получилось нормально настроить в свое время :(
 
Есть у кого темплейты к блог органайзеру, которые на офф. сайте по 15 баксов?
Имхо не стоит заморачиваться, довольно просто прикручиваются любые вордпрессовские, например, с
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Там просто переменные в нужные места распихать...
 
Имхо не стоит заморачиваться, довольно просто прикручиваются любые вордпрессовские, например, с
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Там просто переменные в нужные места распихать...

Ну если ты хоть одну сделал, то за пару вебменек куплю у тебя. Меня покорежило в процессе подгоняния и я плюнул, а пару нормальных тем бы не помешало.
 
BlogsAutomater и блогспот это другая тема, просто чтобы постить в блогспот, в отправляемом сообщении/посте должен быть валидный xhtml. а вот в вордпресс имхо проходят ошибки или не точности какие то, он их сам может поправить, если галка в админке стоит....
да. я не обратил внимания, что про постинг в вордпресс речь.
 
У когонить она локально запустилась? У меня падает с
Fatal error: Call to undefined function check_license() in C:\VertrigoServ\www\bo\index.php on line 7
 
Сейчас отвечу - получу ссылку(надеюсь) - поставлю локально и отчитаюсь.

Есть одно НО - у меня Денвер :)

Добавлено через 19 минут
Для того, что бы все заработало нужно
1) пролицензировать домен, на котором вы собираетесь работать. Два варианта скрипта в начале ветке. Пробовал второй и у меня получилось.
2) войти на domen/bo-install.php ввести необходимые данные:
Домен
Имя БД
Имя пользователя
Пароль БД
пароль в админку (придумать и запомнить)
нажать кнопу INSTALL
3) ВСЕ
 
вышло обновление от 02/24/2009 - Blogs Organizer v3.5
 
DEMO

кто поставил, можете показать ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху