Blogs Organizer - скрипт управления множеством блогов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перезалейте плз, а то все ссылки дохлые =\
 
А Blogs Organizer в какие api может постить? Может он постить в блоги ЖЖ, Ли.ру, Dairy, яндекс.блоги и в mail.ru блоги?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
может кто то сможет написать генератор ключа для этого скрипта? Ну уже очень надо все перекопал нема его. Есть в зенде скрипт с ограничением трейдеров.

ps
сори мож не туда запостил но производитель скрипта один и то тже.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
может кто то сможет написать генератор ключа для этого скрипта? Ну уже очень надо все перекопал нема его. Есть в зенде скрипт с ограничением трейдеров.
ps
сори мож не туда запостил но производитель скрипта один и то тже.
Кинь домен в личку
 
А подскажите pls, какая рабочая версия скрипта Blogs Organizer сейчас доступна? Официально я так понимаю 3.5, а в сети находится только 3.4.2. Так оно и есть? Последнюю не ломали вообще?
 
Кроме Blogs Organizer, есть еще rss republisher, тоже не плохой скрипт (на мой взгляд даже лучше).
 
А подскажите pls, какая рабочая версия скрипта Blogs Organizer сейчас доступна? Официально я так понимаю 3.5, а в сети находится только 3.4.2. Так оно и есть? Последнюю не ломали вообще?
Есть здесь и 3.5, поищи, а генератор паролей, что выкладывали, одинаковый для обоих.
Добавлено через 13 минут
Кроме Blogs Organizer, есть еще rss republisher, тоже не плохой скрипт (на мой взгляд даже лучше).
Вообще-то он по идеологии аналог BlogsAutomater, а не Organizer. А его кто-то всерьез гонял нуленый? Не видел таких отзывов...
Идеи-то там аналогичные, а вот насколько хорошо исполнение - пока не ясно... Кактусановские же продукты известны своей стабильностью.
И не понял из мануала, поддерживает ли в нем синонимайзер замену "фраза"-"фраза", как в BlogsAutomater и ЛастоСплоге.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху