Blogorama 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос по блогораме. Хочу лить трафф с блогов на ppc. Как ссылки в посты на ключи вставлять?
И не могу разобраться с пингом, как его запускать. Заранее спасибо

PS Версия 3

не знаю как в третьей, в четвёртой либо крон настрой как в мануале написано либо вручную запусти Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Решил попробовать освоить что то новое, кроме доров, поэтому хочу спросить у знающих людей, что лучше Блогорама или Brush?
 
Решил попробовать освоить что то новое, кроме доров, поэтому хочу спросить у знающих людей, что лучше Блогорама или Brush?
Блогорама лично мне больше нравится.Да и развивается она быстро.
 
any link avaible?

Добавлено через 2 минуты
many thks ,,,

Добавлено через 2 минуты
de this hyrjk

Добавлено через 3 минуты
need to be decode

Добавлено через 3 минуты
i want it to be nulled

Добавлено через 4 минуты
are you kiddhku

Добавлено через 4 минуты
yep i think it so
 
признак блогорамы

домен.ком/installbs2bcheck/

:)

интересно много еще скрытого там?
 
все работает, но вот в чем проблемка - шрифты русские как то коряво отображаются. Никто не в курсе как исправить?
 
признак блогорамы

домен.ком/installbs2bcheck/

:)

интересно много еще скрытого там?

Много ой как много. В блогораме нискольно не заботятся о том, чтобы спрятать ее. простейшее domen.com/manage/ выдает ее с головой.

Более того в блогораму спрятан "бэкдор" который позволяет убить любую блогораму на просторах инета.

Понятно, конечно, что защита копирайта, но ведь любой может узнать про него и будет беда.
 
  • Заблокирован
  • #48
странная она какето, и глючная жуть...
то всё время пустую страницу показывает - переустновил, показало но косячно, не, лучше пробовать что то другое
 
Может кто знает почему ключевые слова в постах отображаются таким образом; bслово/b
 
  • Заблокирован
  • #50
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху