Блогорама 3 LSA by Covax

Вы будете использовать Блогораму?


  • Всего проголосовало
    274
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня вопрос, немного глупый, но разобраться не могу...
искал смену кодировки в Блогораме (качал с другого места)...так не могу настроить на русскоязычные кеи....она с ними работает вообще? или только для буржуйского?!:confused:
 
люди кто-нибудь мне может помоч с фидом от ютуба, а то я бы хотел, чтобы блогорама постила ролики с ютуба, а она вот что постит - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Заранее спасибо
Для ютуба был новый релиз 3.1, но только англоязычный.
Можно взять тут:

Но это ломаная, не дезенд и бэкдоры не убраны.

Добавлено через 2 минуты
У меня вопрос, немного глупый, но разобраться не могу...
искал смену кодировки в Блогораме (качал с другого места)...так не могу настроить на русскоязычные кеи....она с ними работает вообще? или только для буржуйского?!:confused:
Та что в топике выложена нуленая - не работает вроде. Релиз для русских кейзов был позже, его не выкладывали нуленым кажется.
 
У меня вопрос, немного глупый, но разобраться не могу...
искал смену кодировки в Блогораме (качал с другого места)...так не могу настроить на русскоязычные кеи....она с ними работает вообще? или только для буржуйского?!:confused:

Текущая официальная версия с русскими кеями работает нормально. Синхронизировать все кодировки в ютф-8, правильный хостинг подобрать и все будет хорошо...
 
Текущая официальная версия с русскими кеями работает нормально. Синхронизировать все кодировки в ютф-8, правильный хостинг подобрать и все будет хорошо...

А нулледа релиз уже вышел? серчем не нашел...
Если можно - поподробней на счёт синхронизации в другие кодировки. В настройках не нашел (предыдущей версии)...или они в коде?

ps Правильный хостинг, в твоем понимании, это что? Сейчас большинство хостеров обладают стандартным набором, в том числе и опциональных. Пример приведи...
Тестил на sweb.ru старую версию, с русскими кеями не получилось.
 
А нулледа релиз уже вышел? серчем не нашел...
Если можно - поподробней на счёт синхронизации в другие кодировки. В настройках не нашел (предыдущей версии)...или они в коде?

ps Правильный хостинг, в твоем понимании, это что? Сейчас большинство хостеров обладают стандартным набором, в том числе и опциональных. Пример приведи...
Тестил на sweb.ru старую версию, с русскими кеями не получилось.

У меня офф последняя версия БР 3, с русскими кеями работает нормально. Хостинг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, там тестю пока. Проблем с русскими кеями не было, по стандартному фиду парсятся нормально. По своим фидам тоже. Все работает вроде.

Никак не всосу, как автоматизировать получение и публикацию в БР полного текста сфидинного поста? Мож подскажет кто? :)
 
То, что напрямую нельзя, я понимаю...:ay:
А не думал так: создать спец сайт - куда будут с помощью ньюсграббера собираться цельные посты, а уже с этого, своего, сайта тянуть в Блогораму? Сайт можно вообще запретить к индексации роботами (если это надо) ;)
 
Ребят, подскажите насчет пинга, какую роль он играет в БР(важную или же **х не нужен).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху