Блогорама 3 LSA by Covax

Вы будете использовать Блогораму?


  • Всего проголосовало
    274
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zeratul

Создатель
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
1.321
Реакции
5.595
Не смотря на последнии события, я поздравляю всех кто ждал этого скрипта. :)

Выпуск идёт по старой традиции - Full DeZend & DeBug!


Релиз подготовил Covax!
Все респекты ему...


Чем отличается наша версия:
  1. Удалён бекдор halfagain(при получении специального запроса код удаляет файл лицензии и одну таблицу из бд. Скрипт конечно падает).
  2. Релиз поставляется в исходниках, не смотря на то что код был проверен достаточно много раз говорить что нет уязвимостей(на 100%) я не буду. Если не доверяете нам - вы можете проверить всё сами.
  3. Исправлены некоторые ошибки, исправлены баги LSA(в зенде тоже были).
Всё перечислять очень долго.. работа проделана колоссальная.
Официальная картинка релиза от Gaudi:
blogorama_nws.jpg



Важные замечания:
  1. Блогорама не будет работать на виртуальном хостинге почти 100%. Хотите использовать - готовьте нормальное железо(и/или VPS).
  2. Не всегда при инсталле даёт выбрать как она будет работать, на папках или поддоменах. Пропускайте этот шаг и дальше настройте все системно.
  3. При инсталле ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте сложный проверочный ключ(иначе любой желающий сможет управлять вашим инсталлом очень легко). Функции оставлены для работы мультиадминки.
  4. Перед тем как ставить блогораму желательно её зазендить. Те кто понимают знают - это увеличивает скорость работы скрипта.
  5. Скрипт очень много тестировался, и если у вас что то не клеится - скорее всего всё дело в руках.

К релизу прилагается 100 шаблонов. На самом деле их 50, разница между ними очень мала. :-]

Для информации - это четвёртый билд релиза. В процессе проверки его тестировало очень много постоянных пользователей проекта.

Очень важно - contentsolution будет чуток позже. :-]
Скрипт проходит тестирование.


Тестируем и пишем по делу ;)

От 17.07.2007:
Выпущена версия релиза 2. Билд 5.
Устранены некоторые ошибки, возможно скрипт будет более стабильно работать.

Настоятельно рекомендую обновить скрипт.
Для обновления надо просто залить файлы нового релиза, поверх. :)
Если вы ещё не ставили скрипт, скачайте и используйте эту, новую версию.


От 23.07.2007:



PS: Не флудим...
PSS: Читаем мануалы.
PSSS: От бана спасёт только мозг
PSSSS: НИКАКОГО СКРЫТОГО ТЕКСТА В ДАННОМ СООБЩЕНИИ НЕТ! ССЫЛОК В ПОСТЕ НЕТ!
 
Covaxу респект и уважуха:ay: работа проведена не малая- но особенно радует вот это-
далён бекдор halfagain(при получении специального запроса код удаляет файл лицензии и одну таблицу из бд. Скрипт конечно падает).
это охереть как разрабы своих клиентов подсталяют-наши российские не МОГУТ себе позволить такого(зумо не в счет:)).интересно что покупатели скрипта скажут прогерам когда узнают что их блог можно завалить одним запросом?
 
2vikolon Давай не будем разводить флуд на тему бекдора.. многие русские пользователи знают что он есть.. и многих это совершенно не волнует.. не знаю почему.

Думаю каждый сделает сам вывод о разработчиках. Но по моему мнению это очень не красиво.

В первую очередь должны соблюдаться интересы клиентов.. и только потом интересы разработчиков.

На этом всё.. лучше тестируйте скрипт.. и оценивайте проделанную работу. :)
 
Проголосовал, что буду использовать. Небольшое уточнение - в "рабочий режим" введу только в связке с rss_magician и content solution (когда тоже будет). Это то, что касается "последних событий"

PS. Ребята, вы - герои :ay:
 
2MvKozyrev Да.. без хорошего контента скрипт мало может...
Поэтому и оценивать его работу сложно без CS. :)


Сроков не могу сказать.. попросту нет того кто возьмёт - и сделает. ;)
 
Поделитесь пожалуйста ссылкой на Инструкцию пользования Зендером. Спасибо.
 
Поделитесь пожалуйста ссылкой на Инструкцию пользования Зендером. Спасибо.
Советую поискать темы на форуме.
Для начала скачать Zend Guard.. лучше версию 3.6.. она стабильнее. :)

Ну и для продвинутых как вариант - поставить на сервер любой другой акселетатор.
 
Нашел на форуме вот сдесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
только ссылка умерла, не могли бы вы перезалить рабочую версию?
Поправочка там есть ссылка но уже при скачке антивирус говорит: Trojan-Dropper.Win32.Small.awz И если не трудно ткните мне в лицо парочку статей как этим пользоваться.
 
Вот нашёл Zend Guard 3.6:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Насчёт вирусов не знаю, не проверял...

Проверил, чисто. NOD32 не ругается.
 
:ay:
предлагаю открыть новый раздел для блогорамы :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху