Блогорама 3 LSA by Covax

Вы будете использовать Блогораму?


  • Всего проголосовало
    274
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зря блограма вышла на русский рынок )
 
чего зря ? все нормально должно быть, чего тут такого ?
 
Она прекрасно чуствует себя на нашем рынке. Просто из за большой популяции гугол стал ее недолюбливать. Мое мнение, что гугла смущает не скоко контент скоко щаблоны, отсутствие регистрации... Почти все мой последнии експерименты с шаблонами потерпели фиаско. А также возможно не правильный пинг(никак подружится с ним не могу).Маленькая статистика: блогов-200 на 3 инсталах,
через 40 дней 80 в бане, 43, в супе, об остальных даже сказать ничего не могу, ибо не знаю что с ними. Пользуюсь вторым прайвет релизом Зера.
Чтото не то...
Может кто небуть прокоментировать...
 
Вопрос
На сколько корректно реализована работа с русскими текстами?
 
Вопрос
На сколько корректно реализована работа с русскими текстами?
Блогорама заточена под гугл.. и английский контент.

Думаю вопрос исчерпан.

Добавляю вечером..
Информация не проверена.. пока есть только подозрение что в скрипте может быть критическая уязвимость - не бекдор.
Будем проверять. :)

Хотя 90% что тревога ложная. Ранее проблем небыло.

Ещё добавлю..

Пока думаю.. сомтрю код.. кажется тревога ложная.. :-]

 
Информация не проверена.. пока есть только подозрение что в скрипте может быть критическая уязвимость - не бекдор.
Будем проверять. :)

Хотя 90% что тревога ложная. Ранее проблем небыло.

По минному полю сапёры ходят очень медленно, но очень немногие их обгоняют :D . Ждал релиза долго, подожду еще чуток и потестирую повнимательнее, а то мож через эту уязвимость можно проблем поиметь ...
 
По минному полю сапёры ходят очень медленно, но очень немногие их обгоняют :D . Ждал релиза долго, подожду еще чуток и потестирую повнимательнее, а то мож через эту уязвимость можно проблем поиметь ...
Да вообще ничего страшного..
Просто у чела пропала(вообще) БД..:D

Вот и хочу разбиратся в чем дело. В логах ничего.. скорее всего просто ламерское поведение. :)

Но на всякий случай информирую людей..

Добавляю:


PS: Логи подтвердили что никаких воздействий извне небыло.. :read:
Что с базой случилось не ясно..

Просто уже много людей ставили и тестили релиз.. и всё было ок =)

В общем не беспокоимся..

Окончательный вывод:
(23:41:30 15/07/2007)
да, точно косяк. создаю того же юзера, грит есть, но нигде не отображается

Всё тихо.. всё ок..
 
Поставил уже стоит 2 суток на 3 разных хостах на 2 х разных хостингах вроде все нормально контент благополучно обновляется единственое пришлось править .htaccess чтоб запустить пинг и автообновление постов а так пока вроде нормально :) Сасибо за реализ
 
Версия 2

Сделали вторую версию релиза...

Рекомендую обновится.:)

Заливать поверх файлы.. кроме инсталла и конфов..:)
 
не удаеться поставить скрипт на выд. сервер
Во время первого шага нагрузка на сервер резко вырастает за несколько секунд с load average:1 до load average: 70
Потом загружаеться вот такая страница и нагрузка падает и все на странице ничего не нажать уже.
 

Вложения

  • rama.jpg
    rama.jpg
    135,8 KB · Просмотры: 150
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху