БлогоФерма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите кто обращал внимание, какое потребление ресурсов?
 
выложите файл test.php нармальный , чтоб без мусора тянуло .
 
Народ, Выложите пожалуйста полностью доработанную блогоферму. А то ставлю те версии, которые выложены в данном топике и получаю:

resetting client
GreqoClient (HTTP_Request object) created
debugging is active for oid greqoblogger
constructor complete for class greqo
requesting scope
requesting auth token for service blogger
sending client request to Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И далее пишет:
Давайте проверим..

«БлогоФерма» не может получить список ваших блогов. Возможной причиной могут быть неправильные значения в файле settings.inc.php.
Узнать больше об ошибках можно изменив параметр debug в файле index.php с нуля на единицу.
 
Народ, а кто в курсе - как реагирует блогпост, когда блогофему спаливает? Т.е. может ли он запретить коннект с определенного IP? Спрашиваю, т.к. у меня в течении 3-х дней она нормально проработала, а потом снова вырубилась с надписью :
«БлогоФерма» не может получить список ваших блогов. Возможной причиной могут быть неправильные значения в файле settings.inc.php.
Хотя я уверен, что в сеттингах я все правильно указал, т.к. ведь работа ла же. :nezn:
 
В конце концов глюк обнаружил - Блогоферме нужен только PHP5. Т.е. глюк с типа
«БлогоФерма» не может получить список ваших блогов.
может возникнуть если в фаил test.php повторно не прописать свое гмайловское мыло и пароль или же из за того, что Блгогоферму обрабатывает php4, а не php5
 
А у меня бл пишет "no send (empty title)" нет отсылки сообщения, думал мот фиды такие беру но перепробывав много разных результат один :mad: подскажете чё путёвого мот кто сталкивался... До этого было мульярд ошибок но вроде разобрался поисправлял все (похоже нет) а теперь уже и никакой ошибки не выдаёт(и в файл тож не пишет) так как самой то ошибки как таковой и нет то!
 
А у меня бл пишет "no send (empty title)" нет отсылки сообщения, думал мот фиды такие беру но перепробывав много разных результат один :mad: подскажете чё путёвого мот кто сталкивался... До этого было мульярд ошибок но вроде разобрался поисправлял все (похоже нет) а теперь уже и никакой ошибки не выдаёт(и в файл тож не пишет) так как самой то ошибки как таковой и нет то!
Дак фишка в том, что даже с ошибками она работает нормально. Видимо из - за их исправления её и заглючило.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху