• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Blog2Social — плагин для постинга со все существующие соцсети

A_rchy

Создатель
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
53
Реакции
60
И снова всем всего позитивного!

Ищется плагин для, опять-таки, автоматизированного постинга в соц. сети Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Умеет многое, но бесплатная версия ограничена отдельной кнопкой "запостить", которую надо нажимать ручками, что не удобно от слова совсем.
Если кто-то сталкивался или находил какое-то решение — будем очень признательны :)
 
Дабы не плодить похожие темы.
Тоже присоединяюсь к поискам данного нуленного плагина.
В теме поиска плагинов, этот плагин несколько раз спрашивали, и безрезультатно...
В плагина есть 30 дневный тестовый период, может благодаря ему можно сделать нуль?

В поисковике, очень много времени провел, несколько дней и так и не нашел нуль.
Честно сказать, если бы он стоил €69 это пол беды, накопил и купил, но €69 в год и это минимальная версия, считаю что это уже чрезмерная наглость со стороны разработчика. Каждый год платить. это нонсенс.
Уверен, плагин нужно нулить, я пытался, но с моими скудными знаниями - ничего не вышло...

Ребят, кто способен сделать нуль, сделайте пожалуйста, а то действительно, ежегодная подписка это наглость...
Всем спасибо!
 
Плагин классный, но разработчики жадноваты с оплатой каждый год. Может есть у кого данный плагин с дезактивацией данного недостатка.
 
Ребзи, попробуйте альтернативу, возможно перекроет вашу потребность
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ребзи, попробуйте альтернативу, возможно перекроет вашу потребность
К сожалению, его бесплатного функционала не хватит практически никому.
Вот отличия: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Хотя... Для некоторых проектов мне бы хватило. Но уже порешал вопрос своей, кастомной админкой.
 
К сожалению, его бесплатного функционала не хватит практически никому.
Вот отличия: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Хотя... Для некоторых проектов мне бы хватило. Но уже порешал вопрос своей, кастомной админкой.

Если у вас по одному аккаунту в соц. сетях, то базового функционала вполне достаточно, если вам нужен постинг всех постов с сайта - включая перепост старых, то тогда да, это только в премиум.
Да и сервисы которые есть в инете, очень не удобные, был один не плохой, предлагали базовые функции бесплатно, сами дергали статьи с сайтов и публиковали в соц. сетях, сейчас сервис стал полностью платным.
 
Да и сервисы которые есть в инете, очень не удобные, был один не плохой, предлагали базовые функции бесплатно, сами дергали статьи с сайтов и публиковали в соц. сетях, сейчас сервис стал полностью платным.

а что за платный сервис?
 
Проще использовать нулёный FS Poster
 
Назад
Сверху