Блог веб мастера. Замечания, мнения приветствуются

Мешают соц. закладки. было бы неплохи их с правой стороны разместить..
 
уж очень большой разброс по шрифтам. И таймсовые, и ареальные, и калиграфические и всё в различных вариациях. Такого не должно быть. ЭТО нагружает больше всего. На мой взгляд, пару шрифтов хватило бы.
 
Нормально, узнал много нового и полезного.
 
Шрифт трудночитаемый, посмотрите нормальные на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Снизу уберите div id="socializ1" он реально мешает читать блог.
Справа сделайте более выразительное меню, не через cufon, а через гугл шрифты с font-weight: 600.
 
Ну вообще норм ,только есть баги
 
Мешают соц. закладки. было бы неплохи их с правой стороны разместить..
Согласен с вышесказанным,социальные кнопки жестко напрягают. 1.5 Joomla начисто ненавижу) Страницы на данной версии доступны сразу по нескольким адресам,даже с включенным ЧПУ действуют системные ссылки,что дико бесит) Начальство напрягало с технической оптимизацией) Головная боль в отличии от Wordpress для блога)
 
Мешают соц. закладки. было бы неплохи их с правой стороны разместить..

1. Согласен, закладки мешают. Особенно на небольшом мониторе.

2. Яндекс.Директ настолько важен, что он идет с самого верха? Это ппц,сразу видно для чего создавался сайт - явно не для людей. Мне лично некомфортно смотреть сначала на рекламу черт-знает-чего, а потом на контент.

3. Сделайте шире. Сейчас в принципе нет мониторов уже 1024 пикс. У вас max-width основного блока 1059 с паддингами по сто с чем-то пикселей. То есть для контент-блока остается 800. Представьте, как сайт будет отображаться на 24" мониторе с 1920*1080 - много серого и загогулин и мало-мало контента.

4. Название читается как "Алюте-Деиидн", причем его даже не видно в мешанине листочков и загогулин.

5. Ссылки, открывающие новую страницу нельзя подчеркивать пунктиром. Пунктир означает действие при нажатии, после которого страница НЕ перезагрузится, и не откроется новая. Лучше ставьте значки со стрелкой, как в википедии.

6. Реклама реально задолбала, пока ходил по сайту. Надо деньги - работайте с попандерами и тизерами - они хоть интересные и красивые.

7. Ну и в общем - непонятная цветовая гамма, куча разных шрифтов. Сделали б вы мне такой сайт - выгнал бы из офиса пинками.
 
Реализация сайта явно не соответствует заявленной тематике - "Разработка и создание сайтов". Настолько не уважать своего клиента, что напихать рекламы в каждую дырку. Я бы не стал обращаться за услугой с такого сайта.

Контакты внизу справа... Кто ставит так контакты. Они должны быть сверху, на видном месте. Чтобы я зашел, прочитал, позвонил и заказал. Наши скрипты - ссылки убежали от стрелочек. В общем, юзабилити - ноль. Да и дизайна, собственно - тоже.

4. Название читается как "Алюте-Деиидн", причем его даже не видно в мешанине листочков и загогулин.

+1 Только я прочитал - Анюта Денди
 
СЛИШКОМ много рекламы. Блог не для людей.
 
  • Заблокирован
  • #30
Симпатично. просто но со вкусом.
 
Назад
Сверху