Помощь Блог + товары магазина

nipopadyuk

Постоялец
Реакции
3
Добрый день.

На сайте интернет магазина, для блога требуется сделать дополнительное поле: товары.
Т.е. посетители, ведущие свой блог на нашем сайте (не администрация сайта), должны выбрать товары, которые будут указаны в их посте.
Нагляднее:
Магазин товаров для рукоделия. Посетитель оставляет свое портфолио, например связала свитер, а в конце поста указывается, какие материалы использовались, купленные на нашем сайте (спицы, нитки и т.д.)

olegunique

Постоялец
Реакции
8
Можно вставить товар с помощью тега шорткода:
к примеру
[product id="555"]

узнать ID (идентификатор товара) товар можно на странице всех товаров, в списке товаров просто наведите курсором мыши на нужный вам товар

PS Пользуясь случаем спрошу, думаю тс-у тоже пригодится
подскажите как вывести четыре товара в строку
к примеру [product id="1111"] [product id="2222"] [product id="3333"] [product id="4444"]
выводятся столбиком, а если вставить в таблицу выводится непонятно что

Последнее редактирование:

nipopadyuk

Постоялец
Реакции
3
Можно вставить товар с помощью тега шорткода:
к примеру
[product id="555"]

узнать ID (идентификатор товара) товар можно на странице всех товаров, в списке товаров просто наведите курсором мыши на нужный вам товар

PS Пользуясь случаем спрошу, думаю тс-у тоже пригодится
подскажите как вывести четыре товара в строку
к примеру [product id="1111"] [product id="2222"] [product id="3333"] [product id="4444"]
выводятся столбиком, а если вставить в таблицу выводится непонятно что

Идея хорошая, но это слишком сложно для обычных пользователей, которые будут писать свой блог.

olegunique

Постоялец
Реакции
8
Идея хорошая, но это слишком сложно для обычных пользователей, которые будут писать свой блог.
если товаров не много, то сделайте список id товаров и далее к примеру так
[products ids="1111,2222,3333,4444" columns="4"]
Ну или если с шаблоном в комплекте идет WPBakery Page Builder. В нем есть спец вставка.

Других готовых решений не видел
Или вы уже сами редактируйте блог пользователя и вставляйте товары

Angelok

Создатель
Реакции
17

c помощью небольшого модуля добавить кнопку, по нажатию на которую будет спрошен №товара. после того как его укажут, в редакторе появится шорткод с номером товара. если надо - я такое делал = могу поискать код.

Сверху