Блек на Vector

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это не прогиб НО Гриз - гарант нашего форума и если он почитав логи переписки решил что Sachok321 прав на 100% +++
то я за принятое решение
3 дня на оплату или....

тоже удалось почитать логи переписки
считаю что Sachok321 прав на 120%

Сашок предложил - вектор согласился на 30 баксов.
 
1. *согласился...
2. Можно иначе, но в одиночку... а это трудновато уже...
3. Мы тоже не за кривду!
Сожжем, раз настаиваешь и сам на костер лезешь!
 
Люблю, когда утро начинается с хороших новостей :)
По поводу "использования гаранта" - согласен, часто его использую, но когда сумма мизер, то хватало раньше обычной репутации на форумах...
Хотя сейчас наверное буду всегда юзать гаранта :(

И не в обиду вектор, но...

1) не обещался!(видны конкретные сроки) - если логи не исправленные и в оригинале, то я точно помню, что ты обещал раз 100500 и все время откладывал платеж. И последнее, что ты мне обещал - оплачу "на следующей" неделе, которая длится у тебя уже довольно таки продолжительное время!

2) оказывается нафиг тот раздел "Складчина" на этом форуме, если можно иначе. - руководство форума может с чистой совестью переделать складчину под меня и я даже отчет вышлю :) А тебе я чисто по нормальному помочь хотел, так как ты бы до сих пор сидел в забытой всеми складчине, так как на тот скрипт ни 1 человек не писанулся скинуться!

3) я за правду! - я то тоже за нее родимую, поэтому блек и написал :) Стал бы я тут рога наставлять, если бы был изначально не прав?

Так что вектор, жду...
 
В той переписке что вектор скинул, он подписался на 20 баксов, а 30 сказал что оплатит по результатам тестирования. Я в обсуждении это процитировал. Так что, раз скрипт его не устроил, 20 баксов и расходитесь.

Вектор, форма подачи блэка совершенно не важна, хоть сплошь мат - за это можешь отдельно жалобу подать, важно то что что ты согласился попробовать, а потом спрыгнул.
 
Стопе стопе! Дело было не совсем так :) Он сказал что протестирует его на работоспособность, а не на "подходимость под его нужды"!
Проверить он это обещал дня через 3 после покупки, у себя на работе :)
А то, что он не подошел ему, то это он написал уже спустя примерно месяц/полтора!

Так, что 30 баксов и не копейки ниже, а то еще моральную компенсацию запрошу, с пенями за каждый день просрока!

П.С. Вектор согласился оплатить, поэтому щас разберемся! По результату отпишу!
 
Все! Вектор рассчитался по долгам! Блек снимаю! Прошу модераторов прибраться тут :)
Гризону и всем модерам - спасибо за поддержку!
 
тема остается висеть как предостережение тем кто захочет еще с вектором работать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху