Блек на Vector

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sachek

Умелый
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
398
Реакции
120
Пишу вынужденный блек на мембера нашего борда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся !


Данный мембер организовал складчину Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Мною было предложено скинуться с ним на двоих и я приобрел скрипт за свой счет, отдал под честное слово, мембер обещал отдать свою часть денег через 2 недели (приобретен скрипт примерно в первых числах января).
По истечении 2х недель, мембер попросил отложить платеж до конца января, так как не имелось средств, я пошел на уступки... Прошло еще какое то время, потом еще, сейчас он "морозится" и в аське и на борде (хотя активно его посещает).
Не советую иметь с ним ни каких дел!
Вроде серьезный человек был по общению, но...

Вот его данные:
ICQ: 422168300
Skype: vektor15
Сумма блека мизер, всего 30 баксов!Сниму блек только после полной оплаты долга!
Не столько жалко этих копеек, как огорчает то, что человек не держит свои слова даже на таких мелочах!
 
Пишу вынужденный ответ-блек на мембера нашего борда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся!
Ложь!
Складчину, да, я организовывал.
Но скинуться на двоих, ты и никто другой мне не предлагал. Давай же доказательства?!? Из нашей переписки видно что ты стырил его неизвестно откуда, и ради наживы предложил мне. Ну ни это столь важно. Даже если ты и купил его когда-то сам, то никаких обновлений от данного модуля мне не светит, гарантий на обновы нет. Смысла в такой покупке?
В свою очередь, если бы я до конца организовав складчину, получая пожизненные обновления делился бы со сложившимися юзерами на форуме. Ты же Сашок пошел по искаженному пути, пользуясь темами форума, выводишь юзеров за его пределы и там навязываешь свой спизденный товар и пытаешься его сбарыжить, не так ли?
"Отдал под честное слово" и при этом имея выдержки 0%, Значит, вникнув в то, что мне прислано, сейчас для моих целей абсолютно не подходит.
Посему прошу Гриз или другие админы, разберитесь и удалите данную, неправдоподобную кляузу!
 
ТС, давай переписку выкладывай, где вектор соглашается 50% оплатить + данные по покупке скрипта, куплен он до переписки или после.
 
Пошел ты сам знаешь куда вектор, переписки у меня не сохранилось с тобой, но ты знаешь что я прав!
Вектор и ты такой поск**ой оказался, уж извиняй, но это так!
То бегал прыгал тут, что вах вах как хорошо что так дешево помог мне, а сам копейки заплатить за работу не можешь.
Кто говорил мне примерно такую фразу "Оплати сейчас мою часть, я отдам после 15 января"? Я что ли?
Я не барыга! Да, я добыл товар не совсем честным путем (не перебарыжил и не купил у барыг), но я за него заплатил свои бабки и ты обещал отдать свою часть! И это факт. Я пошел на уступки!
А то, что он тебе "якобы" не подошел и оказался не совсем тем, что ты хотел купить, то кого е**т то, что он те не подошел?
Ты обязался оплатить - будь любезен!
По поводу обновлений я тебе писал еще в начале нашей сделки! Ты сказал, что хорошо и ты согласен!
И кстати по поводу твоего поста в личку:

"Хочешь правды, будет правда!;)
Не имеешь выдержки, получишь ровно то, на что заслуживаешь :mad:
Читай продолжение своего блека..."

Выдержки? Ты такой нищеброд, что нарыть 30 баксов не можешь за 2 месяца, то нафига создавать складчины на такие суммы?
Короче я все сказал в отношении тебя, если у тебя остался лог наших сообщений, то выложи... Поржем всем бордом!
 
и не является ли этот скрин подтверждением слов Вектора?
1361869650-clip-27kb.jpg

Так что вылаживайте переписку.. или отправляйте в личку... Будем разбиратся...

Пошел ты сам знаешь куда вектор,
Прошу удержатся от оскорблений.. Правила есть правила...
Короче я все сказал в отношении тебя, если у тебя остался лог наших сообщений, то выложи... Поржем всем бордом!
Хотелось бы тоже увидеть.... Подтверждение чьих то слов...
 
Фантом, пусть выложит! И окажусь правым я! Особенно ту часть, где он клятвенно обещает отдать долг и все время переносит срок!
И еще ту часть, где он с месяц ваще мороз в аське пускает, не отвечая на мои сообщения!
К сожалению как раз буквально на днях винду переставлял и уж ни как не думал сохранить переписку, думал человек серьезен!
По поводу скрина - да, я смог сделать подешевле данный скрипт (актуальную версию с сайта), но я делал под его заказ и пополам с ним, так как человек согласился на мои условия!
Последнее, что он мне писал было примерно следующего содержания "Что скрипт к сожалению не подошел, я ждал немного другое", но оплачу на следующей неделе... Следующая неделя уже месяц длится.
Короче ждем лога от вектора, надеюсь у него он сохранился в целости...
 
Предоставил доступ модератору, где подтверждается покупка с моей стороны! Что бы вектор был спокоен, что я не барыга :)
 
Читал лог переписки.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся прав на 100% +++
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у тебя 3 дня чтоб оплатить товар который ты взял и обещался оплатить...

ну или я буду вынужден принять меры
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху