Блек на NIKSU

Если на складчике позже начали раздавать без меток, когда о них стало известно. то вопрос- кому это выгодно? Ответ очевиден.
Что только подтверждает мои слова ранее. Все очевидно. NIKSU виновен.
 
Посмотреть вложение 57227
Вот человек покупал, все было, а после того как NIKSU узнал какие метки стояли, появились ссылки, и чудесным образом именно здесь метка пропала, хотя и других меток нет, а мануал с этого форума, так как в нем все ровно осталась самая первая запись, о которой NIKSU так же не знал
В курсе уже, выше в посту добавил информацию со скрином метки и датой создания файла от зерга. Собственно, тут всё уже - теперь пусть администрация решает. Тему можно прикрыть пока, нового уже ничего не появится.
 
Я не сужу, а пытаюсь всю информацию собрать, решать будет Гриз.

Вопрос к Gaudi - откуда взялся файл в пдф, если - раздавалось на складчике в ворде?
Заменили после палева, не?
 
Я не сужу, а пытаюсь всю информацию собрать, решать будет Гриз.
Ну, тут же могут быть разные неточности, я ни кого не пытаюсь тут оправдать или выгородить. Человеческий фактор не предсказуем.
 
Заменили после палева, не?
Нет. И сейчас по ссылке с складчика, можно скачать мануал в ворде только метку подчистили уже. А сразу после раздачи тоже вордоский был, зерг скачивал.

Бизон согласен, человеческий фактор непредсказуем.
 
Нет. И сейчас по ссылке с складчика, можно скачать мануал в ворде только метку подчистили уже.
Ну раз метку заменили, что могло помешать заменить файл с пдф на док?
 
особо не вникал, но представим...
Прежде чем писать, вникайте а не фантазируйте.
1. славик собирает складчину на говномануал за 10к
2. метит один из мануалов и передаёт его никсу
3. собирает складчину на складчике
4. раздаёт складчикам мануал предназначенный для никсу
5. выкладывает в паблик
6. бежит орать в чатик что никсу крыса
Идиотизмом попахивает, если ты крыса, достаточно отдать на скалдчик оригинал мануала, без меток и сидеть тихо, и тогда никто в жизни не докажет что Складчик и Нуллед не покупали ман по отдельности.
7. ?????????? (срач)
8. Prof1t!!! (десять кусков и говноман)
И смысл поднимать срач если 10 кило в кармане? Все что хотел получил, на складчик слил оригинал мануала и все довольны, остальное недоказуемо.

Пользуясь случаем хочу предложить купить у меня мануал - "Восемь простых шагов к успеху" - обращаться в лс...
Пользуясь случаем предлагаю забанить пользователя ultra за продажи не в рекламном разделе
 
Кстати еще прикольные скрины, файл я отправил NIKSU в 22:54
a1.JPG
И уже сразу на складчине в 23:29 объявлен сбор средств!
a2.JPG
 
Назад
Сверху