Блек на NIKSU

Ну раз метку заменили, что могло помешать заменить файл с пдф на док?
Не было в пдфе никогда на складчике. Зерг скачивал оттуда в ворде сразу, у него создания документа задолго до палева. С складчика достать в пдфе было нельзя - либо только с другого места какого-то или переконвертировал, вопрос - зачем Гауди это понадобилось?
 
Не было в пдфе никогда на складчике. Зерг скачивал оттуда в ворде сразу, у него создания документа задолго до палева. С складчика достать в пдфе было нельзя - либо только с другого места какого-то или переконвертировал, вопрос - зачем Гауди это понадобилось?
Ну тогда не знаю...
 
Ну тогда не знаю...
Дата создания, а изменить проблема что ли? Вычеркнув фразу... Да и человек сказал, покупал на складчике и фраза была, а в ссылках ее уже не было, после того как стало все известно... Да и откуда Gaudi мог взять этот мануал, который принадлежит NIKSU?
Если только его сам NIKSU и не слил... Еще вариант, что NIKSU дал мануал кому либо, а тот человек слил его, но в это мало верится. И даже в этом случае, NIKSU виноват
 
Дата создания, а изменить проблема что ли? Вычеркнув фразу... Да и человек сказал, покупал на складчике и фраза была, а в ссылках ее уже не было, после того как стало все известно... Да и откуда Gaudi мог взять этот мануал, который принадлежит NIKSU?
Если только его сам NIKSU и не слил... Еще вариант, что NIKSU дал мануал кому либо, а тот человек слил его, но в это мало верится
Читай выше, Сергей говорит про то, что мануал там сразу был в тексте, а не пдф...Поэтому и ответил, что не знаю...Если ман сразу был получен в тексте...Гауди сам конвертнул что-ли? Или в какой-то момент времени там было 2 версии мануала? Текст и пдф?
 
Читай выше, Сергей говорит про то, что мануал там сразу был в тексте, а не пдф...Поэтому и ответил, что не знаю...Если ман сразу был получен в тексте...Гауди сам конвертнул что-ли? Или в какой-то момент времени там было 2 версии мануала? Текст и пдф?
Ну этого я тоже сказать не могу
 
Не было в пдфе никогда на складчике. Зерг скачивал оттуда в ворде сразу, у него создания документа задолго до палева. С складчика достать в пдфе было нельзя - либо только с другого места какого-то или переконвертировал, вопрос - зачем Гауди это понадобилось?
На складчике в 99,9% случаев ссылки идут на файлообменники.
И вы будете утверждать что на файлообменники можно заливать doc и нельзя pdf?
 
Последнее редактирование:
На складчике в 99,9% случаев ссылки идут на файлообменники.
И вы будете утверждать что на файлообменники можно заливать doc и нельзя pdf? Не бесите идиотизмом.
Блин, при чём тут файлообменники. Я же подробно всё расписал выше, и не раз и скрины даже приведены с лички вкладчика - где указан состав рассылаемых файлов. Рассылался .rar архив, в котором был вордовский файл .docx - он же был залит на файлообменники, ссылки в этой теме на скачку тоже есть с файлообменников, можете скачать если не верите и убедиться что в архиве файлы формата .docx, а не .pdf.

 
Последнее редактирование:
что-то GriZone, пропал, а остальным уполномоченным (если таковые имеются) нету дела до блеков
вопиющие факты нарушения правил форума оставляют без внимания!

за флуд и набор постов баним, но зато пусть сливают складчины, хайды и т.п.,
форум стерпит, но негатив у пользователей то останется
печаль-беда ИМХО ((
 
что-то GriZone, пропал, а остальным уполномоченным (если таковые имеются) нету дела до блеков
вопиющие факты нарушения правил форума оставляют без внимания!

за флуд и набор постов баним, но зато пусть сливают складчины, хайды и т.п.,
форум стерпит, но негатив у пользователей то останется
печаль-беда ИМХО ((
GriZone обещал в течении нескольких дней полностью вернуться на нуллед, сейчас он свои дела разгребает. Терпение. Блеки не остаются без внимания админов.
 
Назад
Сверху