Блек на NIKSU

slavik11

------------
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
211
Реакции
162
В общем проводилась складчина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , описание и все прочее писалось под хайдом, что бы новореги и подставные личности не могли вписаться в складчину, во-первых что бы мануал не ушел в паблик, все таки он стоит 10 тысяч, во вторых не подставлял меня, так как автор знал про некоторые складчины и следил за ними, новеньких со складчины удаляли.
После покупки мной (так как аккаунт был только у меня там и с положительной репутацией, автор мне без проблем его продал) в каждой копии мануала были раставленны метки, дополнительные слова ( прежде всего это делалось для того, что бы знать слившего, в первую очередь подставлялся не плохо я, так как покупал у автора и светил свое данные и аккаунт на форуме продажника), те что отличают мануал от оригинала, каждому было вставлено по одному слову, отличающее мануал от оригинала...
В это время на складчике так же собирались его покупать, автор мануала знал об этом и купить они его не смогли, я раздал мануал, только через день после завершения продаж автором. И как я писал, после того как я раздал, буквально через пару часов на складчике появляется надпись, СБОР СРЕДСТВ 30-го ЧИСЛА. Думали может это совподение, на складчике я не тусуюсь и меня выгнали как новенького из складчины, что бы я якобы не спалил мануал и организатора складчины.
Мы в приватки просили кого либо что бы купить мануал и проверить кто слил, удалось это сделать Gaudi, он его купил и прислал его мне, правда уже в формате PDF, подделать эту метку ну не реально, сами подумайте, вставлено только одно слово в предложении, которое не меняет его сути и не заметное, вписать это слово именно в это же предложение из всего текста, это нужно быть экстрасенсом или читать мысли мое на расстоянии когда я составлял эти метки.
Я проверил мануал, он принадлежит NIKSU, изменение были в предложении:
-Самым удобным вариантом я считаю это делать сайт ночью или очень ранним утром.

В оригинале это выглядело так: Самым удобным вариантом я считаю это делать сайт ночью или очень рано утром.
Как видно изменение не значительные, но сразу показывают чей мануал. Я сказал был, все кто получил копии, можете проверить у себя, таких изменений больше не у кого не будет.

Так же, что бы понятно было слит ли мануал с этого форума, в начале мануала имеется такая надпись:
Предупреждаю слить мануал без палева не получится, скрины пропатчены, остальные метки оглашать соответственно не стану, это так вам к размышлению, а о последствиях думайте сами!
ЕЕ писал Я, в оригинале купленного мануала ее нет!

Сейчас, он пытается доказать, что это не он и так далее... Но любого другого мануал это не мог быть, тут и ежу понятно... Он пишет я слил и продал на складчине... Я не враг себе и из-за этих копеек подставляться не стану.

Верить фактам или нет, ваше дело... Я просто говорю, что на форуме есть эта крыса, которая подставила всех ребят участвующих в складчине, а больше всего конкретно меня.
 
В общем, мануал я никуда не сливал, было бы что сливать. Вся информация и так в паблике. Даже если бы сливал, то исправил бы все орфографические ошибки которые в нём были, ибо стыдно бы было выдать такое гoвнo.
В чате сегодня скидывали скриншоты со складчика с файлами, хешами и ссылками на мануал.
После того как я скачал его, я не обнаружил никаких меток, так-же мануал отличается и имеет разные хеши, но нет меня обвиняют в том что именно я слил и мои метки были обнаружены.
Если кто-то ещё записался в складчине, пусть выложит для администрации все скриншоты под хайдом. Пусть проверяют всё. Так-же прошла информация в чате, что автор собирается выложить скайп переписку с автором, которую нам Славик пока ещё не предоставил...
Насчёт оригинала, а где гарантии что у тебя вообще оригинал? Я с самого начала беспокоился когда вступил в складчину и думал ты киданёшь и уйдёшь с деньгами.
Дальше, на складчике материал в формате .doc, а не .pdf, но наш славик пишет что это в .pdf, может у меня с глазами что-то не так?

Ну, а теперь мои мысли по этому поводу. Вчера в чате меня спрашивали, что же это за тема такая, и я намекнул им и показал первую попавшуюся статью из гугла, на что у Славика пошла негативная реакция. Во вторых с самого начала я говорил что мануал будет полным говном, так и оказалось, но Славик пытается защитить этот кусок золота! Что очень странно.
Суть в том, что по мануалу заработать у него не вышло, и он просто решил впарить заодно и складчикам и сорвать 10к, школа скоро ведь начинается.
Но нет, просто тихо впарить он не мог, и решил подкинуть им именно мой мануал что бы меня забанили и я ему не мазолил глаза.
Кстати, очень классно сделал, ещё и показал что негативно относишься к складчику и у тебя там нету никаких аккаунтов.
Мда, ничего нового я не прочитал, все те же отмазки... Причем тут хеши? Если речь идет о мануале который купили на складчине и внутри которого стояли метки? Причем заметь покупал не я... А то что ты после мог заменить, ссылки это одно, тоже относится и к форматам... Я защищал мануал, что бы он не был слит, а не как ты его пытался раскрыть и слить.
Что ты бред несешь про ошибки, которые якобы мог исправить, что бы тебе было не стыдно... Ты что ли писал этот мануал, что бы стыдится? На складчике знали, кто автор мануала ,причем здесь ты и ошибки не пойму...
Парень я школу закончил 11 лет назад, я знаю как заработать, мне при этом не нужно бырыжничать и уж точно подставлять людей, а больше самого себя...
Ты понимаешь какой ты бред несешь? По твоим словам, получается, что я всех просил купить мануал на складчике, для того что бы они раскрыли, что мануал был продан с этого форума? И решил подставить тебя? Да я тебя знать не знаю, на хрен ты мне здался?
Если бы я хотел слить мануал, переделал бы все скрины и переписал мануал полностью, так как автор в нем свое расставил метки и после паблика узнается кто его купил. Мне нужны притензии на ВМИД и Блок кошельков? Я что сам себя получается подставляю, да?
Придумай отговорки поубедительнее, а то у меня племянница 3-х летняя лучше отмажется
 
у обвиняемого хорошая позиция однако......
с самого начала я говорил что мануал будет полным говном..............
и такое встречается часто в его ответе. суть претензии тс вроде не в качестве мануала
 
В общем логично всё написано, за исключением:
Он пишет я слил и продал на складчине... Я не враг себе и из-за этих копеек подставляться не стану.
Если бы для вас это были копейки, вы бы купили только для себя за 10к, что дало бы 100% гарантию от слива на складчик и уменьшило бы конкуренцию на 20 человек тут.

И лучше бы убрать всё это под хайд, пока разбирательство не закончено, и вас ещё и на продажнике не забанили. Ещё интересно, зачем вы снова закрыли доступ в свой профиль, после того как открывали его несколько дней назад. У никсу тоже кстати закрыт.
 
особо не вникал, но представим...

1. славик собирает складчину на говномануал за 10к
2. метит один из мануалов и передаёт его никсу
3. собирает складчину на складчике
4. раздаёт складчикам мануал предназначенный для никсу
5. выкладывает в паблик
6. бежит орать в чатик что никсу крыса
7. ?????????? (срач)
8. Prof1t!!! (десять кусков и говноман)

Пользуясь случаем хочу предложить купить у меня мануал - "Восемь простых шагов к успеху" - обращаться в лс...
 
Мне уже надоело доказывать то чего я не делал, я сказал что не сливал, значит не сливал.
Дальше пусть администрация разбирается. Отвечать буду на их посты только.
Я рассказал свою точку зрению по этому поводу. Скрыл всё под хайд по просьбам.
 
Я в начале тоже вписался в эту складчину (было так интересно), но потом увидел, что собирается складчина на складочнике и понял, что подожду недельку и скачаю его так...А по теме..тут какой то детский сад, ей богу...у меня кстати 3 варианта этого мануала уже:D НО палить не один не буду...Так что зря вы тут так разошлись. И господа, вы наверное забыли одну хорошую пословицу: "Деньги любят тишину!" - удачи всем!
 
Последнее редактирование:
Самым удобным вариантом я считаю это делать сайт ночью или очень рано утром.
То что на складчике раздавалось, на что кидали ссылку в чат - там была такая фраза, со слов ТС - это оригинал. И Никсу никак не мог выявить, что это метка и изменить обратно. Но первая фраза с предупреждением ТС есть. Так что имело бы смысл, проверить контент на иные метки, может есть метка с привязкой к другому человеку. И формат файла docs, а не пдф.

Я вот сейчас вот, скачал оттуда и проверил. Скрины есть в посту у Никсу выше, их сегодня в чат кидал человек который тоже участвовал в складчине на складчике. Так что на складчике продавалась не копия Никсу.

P.S. А вот то что выкладывал стелс в чатик - там: "очень ранним утром" - но откуда он взял эту копию не знаю.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху