Black на DataPro

с чего ты взял что Гриз за него вписывается да и еще жестко? О_О
вообще за него не вписываюсь, ни разу! И вообще считаю это оскорблением в мою сторону!
 
с чего ты взял что Гриз за него вписывается да и еще жестко? О_О
вообще за него не вписываюсь, ни разу! И вообще считаю это оскорблением в мою сторону!
Прости, возможно не так понял некоторые твои сообщения.
Вообще бы закрыть эту тему да и забыть как страшный сон :)
 
Вообще бы закрыть эту тему да и забыть как страшный сон :)
Пользователь DataPro не заблокирован, значит он и дальше может создавать подобного рода складчины и кидать на деньги. Чтобы этого не случилось и чтобы внести ясность в этой ситуации считаю что тему закрывать нельзя.
 
всем кто отписали по вопросам что их обдурили, были выслушани и деньги им были возвращены, так как моим компьютером завледел другой человек, за что он сейчас понес административное наказание, в виде Увольнения, и находится под следствием в военной прокуротуре.
Я сразу отписал, что я не буду обсуждать после истечения строк который указал в теме хука, никакие вопросы.
Что вы не отписались, это извините ваши личные проблемы.
Вы покупаете товар на свой страх и риск и руководствуясь только доверием.
Я от вас кроми 1 темы никаких денег не принимал, в контакт не вступал, даже физичиски не мог, так как находился в Зоне боевых действий, про что свидетельствует, мой военный билет, и выпеска от командира части в которой я дислацировался в промижуток времени указаный вами.

Любые ваши действия, подпадают под стаью клевета, и для вашего прочтение уголовная ответственность за это довольно сериозная.
В теме хука я отпысывался, но ее удачно снесли. Я получу братно свои деньги?
 
Тему Хука снес сам Хук, она кстати достаточно долго провисела чтобы все недовольные могли отписаться, кроме того, он настоятельно раньше просил виновника торжества забанить, но я все же решил по другому, в итоге как видите ДатаПро вернул Хуку денежку (чего бы он не сделал окажись в бане по просьбе самого же Хука). ДатаПро по моему вернул деньги еще комуто, или собирается вернуть, точно не знаю, не разбирался....
Я думаю всем понятно почему я не баню людей в подобного рода ситуациях, а если вы не уверены в своей правоте - велкам в личку, обясню что к чему.
 
тему я снес лишь потому что датапро начал угрожать судами,блеками и прочими расправами
 
тему я снес лишь потому что датапро начал угрожать судами,блеками и прочими расправами
Домен не рушный, и не украинский. Хостинг, не рушный и не украинский. Мне кажется что если было бы так просто добиться удаления инфы с сайта, по закону, то нуллед давно уже бы закрылся.
 
дело в том что я по условию возврата денег переслал ему все свои реальные данные
 
А мне даже не досужились ответить, хотя вопрос был задан сразу как только была озвучена возможность о выплате.
 
дело в том что я по условию возврата денег переслал ему все свои реальные данные
и что, ты испугался? Чего? Какие суды, какие расправы? Ты веришь в эти сказки об украденном ноуте? Я тоже покупал курс, платил как и все, но поверь, человек, которые продал первую методику, продал и вторую. Это один и тот же человек.
Не может вор так просто зайти и создать успешно темы на нуледе о продаже (надо быть в теме, от балды так не придумаешь)
Дальше знать все логины и пароли. К тому часть денег была переведена на банковский счет, а он уже создается только на реальные данные. Парень, которые украл ноута, не станет кидать кого то на деньги, и писать собственный банковский счет. Значить, надо было еще и карточку украсть у датапро, заодно узнать ее пин-код

Не слишком ли много совпадений?
P.S Деньги кому-то вернулись?
 
Назад
Сверху