Black на DataPro

всем кто отписали по вопросам что их обдурили, были выслушани и деньги им были возвращены, так как моим компьютером завледел другой человек, за что он сейчас понес административное наказание, в виде Увольнения, и находится под следствием в военной прокуротуре.
Я сразу отписал, что я не буду обсуждать после истечения строк который указал в теме хука, никакие вопросы.
Что вы не отписались, это извините ваши личные проблемы.
Вы покупаете товар на свой страх и риск и руководствуясь только доверием.
Я от вас кроми 1 темы никаких денег не принимал, в контакт не вступал, даже физичиски не мог, так как находился в Зоне боевых действий, про что свидетельствует, мой военный билет, и выпеска от командира части в которой я дислацировался в промижуток времени указаный вами.

Любые ваши действия, подпадают под стаью клевета, и для вашего прочтение уголовная ответственность за это довольно сериозная.
 
всем кто отписали по вопросам что их обдурили, были выслушани и деньги им были возвращены, так как моим компьютером завледел другой человек, за что он сейчас понес административное наказание, в виде Увольнения, и находится под следствием в военной прокуротуре.
Я сразу отписал, что я не буду обсуждать после истечения строк который указал в теме хука, никакие вопросы.
Что вы не отписались, это извините ваши личные проблемы.
Вы покупаете товар на свой страх и риск и руководствуясь только доверием.
Я от вас кроми 1 темы никаких денег не принимал, в контакт не вступал, даже физичиски не мог, так как находился в Зоне боевых действий, про что свидетельствует, мой военный билет, и выпеска от командира части в которой я дислацировался в промижуток времени указаный вами.

Любые ваши действия, подпадают под стаью клевета, и для вашего прочтение уголовная ответственность за это довольно сериозная.
Уважаемый, потеря доступа к компьютеру это ужасная ситуация, я вам очень сочувствую. Я готов удалить эту тему и извиниться перед вами, но только после того как я смогу быть уверен в том что вы говорите.

Дайте пожалуйста три простых ответа на три простых вопроса:
1. Назовите число и месяц когда злоумышленник завладел вашим компьютером.
2. Этот счет 4463570200033664 ваш? Да или нет?
3. Этот webmoney счет Z788606523459 (WMID: 273334439985) ваш? Да или нет?
 
И номер решения выложите...
Информация выложенная здесь, которую вы называете "личная", взята из открытых источников...
 
Последнее редактирование:
то есть, вы косвенно признаёте факт мошенничества и не выполнения своих обещаний.
Я признаю одну вещь, что я создал тему одну дал её на проверку, после продал, получил положительный отзыв.
Далее все ваши дела, я не участвовал, и мне они не интересны, 2-3-4 и 10 темы.
Я находил на службе в армии в районе боевых действий. так что доступа к интернету не имел.
Это подтвердилось в суде, компьютер попал в руки сержанта, который вел общение с вами, сам или с помощью других его дело.
Я по возвращению отписался, что я подал на него в суд, если есть обманутые люди пишите, я вас ваше обращение добавлю к делу, .
Люди отписали и получили возврат.
Кто не отписал , его личные проблемы. обсуждать я не буду более эту тему.
Хотите пишите блеки, пишите что хотите ( Будут личные данные мои фигурировать, Фото Имя или другое, я подам заявлению в суд на форум и лично человека который написал мои данные под любыми заявлениями, по факту Кливета. ) суд я выйграю так как доказательства моего отсутствия железны.

По этому делайте что хотите, я общатся с вами не имею желания, говорю одно будут данные будет заявление в суд.
Уважаемый, потеря доступа к компьютеру это ужасная ситуация, я вам очень сочувствую. Я готов удалить эту тему и извиниться перед вами, но только после того как я смогу быть уверен в том что вы говорите.

Дайте пожалуйста три простых ответа на три простых вопроса:
1. Назовите число и месяц когда злоумышленник завладел вашим компьютером.
2. Этот счет 4463570200033664 ваш? Да или нет?
3. Этот webmoney счет Z788606523459 (WMID: 273334439985) ваш? Да или нет?

1. Давайте для вас лично, я сделаю более интересную вещь, отправте мне в личку вашу почту, я вам отправлю копию военного билета. ( мне кажется это вам больше чем слова будет полезно)
2. Єто счет чего ? я проверил свои карточки, у меня нету такой
3. Да єто был мой счет. но ключевой момент был ( ключ к счету как и у всех хранился у меня на комьютере)
 
Да, с предыдущим номером карты напутал, так как вы этот номер мне первый раз скинули.
А такая карточка у вас присутствует 4731 2171 0268 9526?
И с какого числа вы прекратили общаться по данной теме, то есть с 11 по 18 ноября, я общался не с вами?
 
да убейте вы его . не пашет тема дак манибэк . а за угрозы абузами блэк вроде предполагается . и никто ведь не верит в угон акка - угнали то это личная проблема и никого не ипёт эти отмазы . парни купили уже не рабочую тему . как мне видится .
пс. и непонятна логика покупателей следующих тем без проверки . что теперь одну тему запилил с проверкой - а дальше пофигу.
изначално можно было определить что чел явно занимается флудом и пиаром темки в промышленных объёмах .
 
1. Давайте для вас лично, я сделаю более интересную вещь, отправте мне в личку вашу почту, я вам отправлю копию военного билета. ( мне кажется это вам больше чем слова будет полезно)
Вы так и не ответили на простой вопрос:
1. Назовите число и месяц когда злоумышленник завладел вашим компьютером.
 
Вы так и не ответили на простой вопрос:
1. Назовите число и месяц когда злоумышленник завладел вашим компьютером.
Тоже это интересно. В личной переписке последний ответ от автора 24 ноября, он сказал что позвонит в гугл и уточнит почему не пришли письма на мой а/я - я даже к паре ящиков пароли оставлял в теме.. Позже в тот же день, он написал что получил повестку, но в зону АТО не поедет. И пропал на этом.

Мне кстати, ни одно письмо что отправлял на а/я начиная с октября не пришло, а эксперимента ради 31 декабря отправил 1 на дом адрес - пришло сегодня с кодом. А был точно разговор с самого начала, что на а\я норм доходит всё.
 
Мдя... По-ходу, этот Дата-Про еще тот "Остап Бендер". Мне непонятно одно: почему за него так жёстко вписывается Гриз? o_O
Неужели, все кидалы, которые якобы (сканов доков не было) учавствуют в т.н. "ато" так спокойно будут оправданы здесь?
 
Назад
Сверху