Black на DataPro

demolg

Гуру форума
Регистрация
13 Авг 2007
Сообщения
232
Реакции
77
В общем история та же что и у XUC. Осуществил оплату за 2 темы (мануалы). В итоге:
1. Первая тема не рабочая
2. Вторую тему не получил вообще
3. Из личной переписки DataPro удалился

Первая тема Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся black на DataPro которую создал XUC была удалена.

Инфо DataPro: по запросу


UPD1: Добавил skype и mail.
UPD2: Есть подозрения на двойную регистрацию (DataPro и Modiljani). Прошу модераторов проверить.
 
Последнее редактирование модератором:
Для начала продублирую свои сообщения.

Оплачивал 15.11.14 на тот момент, было обещано - "Да данная методика поможет вам вывести интересующие ключевые слова в ТОП.", что всё работает.
Автор сам предложил добавиться в доп. список и оплатить по тарифу *2.
В переписке, всё время пытался ускорить процесс.
Когда возникли вопросы по теме, то не мог выйти на связь в нужное время, то резко заболел и просил отложить уточнение вопросов.



была не правильно указана дата оплаты
 
Последнее редактирование:
а что же вы спохватились сейчас? была тему от @XUC, почему там не отписывались?
 
а что же вы спохватились сейчас? была тему от @XUC, почему там не отписывались?
Этот вопрос из серии:
- алло милиция, нас убивают
- вот когда убьют тогда и звоните


Тема создана чтоб остальные знали о человеке.
 
я там отписывался, выше выложено сообщение с той темы.
тема заглохла, а потом резко набрала оборот и удалилась.

Когда я спросил у DataPro о продвижении определённых запросов, которым займётся он и сколько это будет стоить.
То мне "настойчиво" предлагался этот мануал и это больше чем через месяц от продажи складчины, когда в закрытой теме, уже начали появляться сообщения что этот баг ПС уже начала исправлять и первые не довольные результатом!

И зная эти печальные результаты, мне обещали:
"1. Данная методика о получении трафика с ТОП гуул.
а) Описывает выведение ВЧ ключевых слов.
б) Доступ в приватную тему где уже очень много наработок от покупателей.
в) организовуем каждую неделю вебминар , где обьясняем каждому покупателю как работать с методикой.
г) описывается так-же метод вывода в яндекс.
Да данная методика поможет вам вывести интересующие ключевые слова в ТОП."
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, обьясняю наверное последний раз, и лично для вас.
ПО первому ворпосу, товар прошел проверку .
Положительные результаты были у покупателей после первой недели . про что они сам и одписали.
Так же по поводу, складчины, все товары, информационные и другие которые продаются без составления договора, покупаются или передаются на страх и риск покупателя.
Вы проводите сделки на свой страх и риск. Это первое
Второе, если б в первые две недели после покупки, были негативные отзывы о неработоспособности ( а не позитивные), сугубо с гуманных соображений, так как ни законных обстоятельств ни обстоятельств прописанных в правилах форума нету, я б вам вернул деньги.
Все методики или уловки в поисковых системах вы покупаете всегда и покупали на свой страх и риск, и знаю что они не будут работать вечно, возможно день возможно месяц возможно год, возможно 1 час, главное что на момент проверки и продажи они были работоспособными.

Данная тема является не чем иным как простым шантажом.
Администрацию форума прошу удалить данную тему, так как она попадает под статью, и УК Украины и УК РФ, разглашение личных данных .
Для остальных товарищей под статью шантаж, а если быть не гуманными, и статью Вымогательство, так как законных обстоятельств и доказательств у вас нету.

Продолжать дискуссию, нету смысла.
По возврату с армии как гуманный человек, я создал тему, и просил отписаться людей в 3 дневный строк, так как с акаунта были не правомерные продажи, с использованием я привлекаю щас ваше внимание ( Не моих личных карточек или банковских счетов, а виртуальных карт или системы ( Вебмани ) которая не считается удостоверением личности, так как не проводит верфетификацию документов.)
Я время прождал, отписавшимся которые предоставили доказательства оплаты, возврат средств ( извините за грубость, но мудакам показал на дверь и такие были извините ).

И предупредил, и администрацию и людей, что далее продолжать эту тему не буду.
 
После первой недели продаж, а после месяца после первых продаж они были?
В обсуждении мана, что-то таких не видел.
Результат в первые 2 недели - так после покупки, я с вам не мог 3 дня пообщаться норм. (но пока деньги вам не перевёл, вы мне писали каждый день, поторапливая), то вы не появились в сети, когда обещали, то вы приболели (все мы люди и я сказал "ок"), обещав на сл. день проработать мою тему, но не было проработки, а когда вам получилось задать вопросы по своей теме, то вы отписали ровно 3 слова и продолжили предлагать "я щяс готовлю методику по заработку на портнёрках с помощью этого метода + ещё 2вох, будете участвовать" - то есть главное рубануть, а там будь как будет? Потом как вы писали, письмо идёт +-неделю, у меня 9-10 дней - вот вам 2 недели, а ведь указывалось, что после ввода должно тоже пару дней пройти...

С 18.11.15 вы по сути, исчезли с темы обсуждения!
То есть, я оплатил 15.11.15, + 3 дня вас ловил, чтоб уточнить по своему 1му запросу, вы отписали 3 слова в скайпе и исчезли как от туда, так и с форума!? То есть, все обещания о вебинарах каждую неделю и обсуждениях метода - это пшик?
 
После первой недели продаж, а после месяца после первых продаж они были?
В обсуждении мана, что-то таких не видел.
Результат в первые 2 недели - так после покупки, я с вам не мог 3 дня пообщаться норм. (но пока деньги вам не перевёл, вы мне писали каждый день, поторапливая), то вы не появились в сети, когда обещали, то вы приболели (все мы люди и я сказал "ок"), обещав на сл. день проработать мою тему, но не было проработки, а когда вам получилось задать вопросы по своей теме, то вы отписали ровно 3 слова и продолжили предлагать "я щяс готовлю методику по заработку на портнёрках с помощью этого метода + ещё 2вох, будете участвовать" - то есть главное рубануть, а там будь как будет? Потом как вы писали, письмо идёт +-неделю, у меня 9-10 дней - вот вам 2 недели, а ведь указывалось, что после ввода должно тоже пару дней пройти...

С 18.11.15 вы по сути, исчезли с темы обсуждения!
То есть, я оплатил 15.11.15, + 3 дня вас ловил, чтоб уточнить по своему 1му запросу, вы отписали 3 слова в скайпе и исчезли как от туда, так и с форума!? То есть, все обещания о вебинарах каждую неделю и обсуждениях метода - это пшик?
Общение, и вебминары происходили с покупателями. я их производил лично, все в истории приватной темы есть.
После продажи мной тематики, были и отзывы в самом продажнике так и в приватной теме.
Кроми этого был отзыв проверяющего.
Участие в складчине, это ваше личеное доверие организатору, и все сделки вы производите на свой страх и риск.\
А публикация личной информации, это уже Административное дело, если с кливетой, а доказать законным путем обратное у вас нету доказательств, это Уголовное дело.


Я вам ответил, никаких возвратов, и обсуждений не будет, ни сейчас ни в будущем,
Все личные проблемы о работоспособности, это ваши личные проблемы.

По вопросу темы, я только оформлю, заявление в гугл и административный суд, по статье, публикация личных данных.
Что запрещено и политикой поисковой системы, и есть предлогом удаления сайта с поисковой выдачи, так и Административное наказание.
 
Ок, здесь я № карточки убрал, но она появится на других сайта, с информацией...

Вебинары проводились кому и когда?
После 15.11.14 были такие?
Ты мне сам описывал прелести покупки, где же вебинары, консультации?
Что-то я не ощутил обещанного.
Какие отзывы о работоспособности были через месяц о покупке, то что тема заглохла и не работает?
Что начали исправлять баги, ты сам писал.
Первые фиксы появились 22.10
"Алгоритм системы менялся." 02.11
Но всё равно, происходило впаривание, а после получения денег - "мороз"?
 
Ок, здесь я № карточки убрал, но она появится на других сайта, с информацией...

Вебинары проводились кому и когда?
После 15.11.14 были такие?
Ты мне сам описывал прелести покупки, где же вебинары, консультации?
Что-то я не ощутил обещанного.
Какие отзывы о работоспособности были через месяц о покупке, то что тема заглохла и не работает?
Что начали исправлять баги, ты сам писал.
Первые фиксы появились 22.10
"Алгоритм системы менялся." 02.11
Но всё равно, происходило впаривание, а после получения денег - "мороз"?
если вы считаете что против вас не правомерные действия, подавайте в суд, СБУ Милицию
А фотографии, контактные данные и остальное, я оформлю заявление.
 
Назад
Сверху