• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Bitrix 6.5 bisness

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
перестали отображаться капчи в IE (7) :nezn:


кто-нибудь сталкивался?
 
Даешь набор постов, да? Стандартно битирикс реализует почти все что нужно в ecommerce, а если вы не разработчики и не дизайнеры, то что ж хотите, тогда? В netcat загляните - вот там ахните, дружно.

Возможно в последней версии битрикса уже всё гораздо лучше. В Оскоммерсе, шоп-скрипте и др. движках я легко разобрался как создать категорию, добавить товар, сделать видимым ту или иную функцию...
Но вот от общения с битриксом (той еще версии) у меня реально плавился мозг будто я решаю сложные задачи, а не пытаюсь сделать элементарное действие.

Дабы не флудить, вот вопрос по теме: Можно ли использовать старую лицензию для новой версии битрикса?..
 
Дабы не флудить, вот вопрос по теме: Можно ли использовать старую лицензию для новой версии битрикса?..
тоже недавно задавал вопрос в их суппорт, ответ был предсказуем — да, можно :)
 
Только проблема возникла в установке на платник, пишет ошибку .htaccess, говорит что то в нём не так. Кто подскажет что подправить?

Синтакс .htaccess, запрещенные директивы в нем (запрещ. для твоего хостера), за подробностями в саппорт к своему хостеру...
 
Форум?

Народ подскажите пожалуйста

а у этого ЦМСа форум полнофукциональный?
поддерживает смайлы, BBкоды?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху