Биткоин все-таки может стать способом оплаты eBay

А где вы конские комиссии видели? Я знаю обменник, где можно с доплатой даже купить/продать, просто момент поймать. А в нормальное время комиссия от 0,5 до 1%. Это конская?
 
А где вы конские комиссии видели? Я знаю обменник, где можно с доплатой даже купить/продать, просто момент поймать. А в нормальное время комиссия от 0,5 до 1%. Это конская?

Да, это конские комиссии, если учитывать идею крипты - мгновенные дешевые переводы по всему миру. Добавьте до этого очень сильную пока еще волатильность и получим непригодный инструмент, к сожалению.
 
Пока это средство накопления.
 
Покупал полбиткоина на момент прошлого взлета, вложил 150 000, был момент, когда надо было остановиться и забрать 600 000 руб., но интуиция подкачала и мнение коллег по цеху, которые прочили подъем битка до 50 000 долларов)
 
Слышал, что за битки уже даже недвижимость покупали. Если не ошибаюсь, то квартира покупалась в Киеве где-то в центре, то есть не самый дешевый вариант. Вроде сделка реальная, не баян.
 
Вроде сделка реальная, не баян.
Да что там ходить далеко, я знаю реальных ребят) Которые и квартиры и машины покупали за свои битки. Вовремя вложились - когда они менее 1000 баксов стоили)
 
У меня тоже один знакомый ферму завел на складе закупил асиков и майнил. Раньше при союзе там головные убор делали а сейчас вот такую хр..)
 
Что то цифровое золото рухнуло на фоне мирового кризиса
 
Назад
Сверху