best-hoster.ru - отзывы о хостинге

best-hoster.ru - отзывы о хостинге


  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сайт стал периодически отрубаться. Посещаемость упала на 400 человек где-то. Сказали что перенесут куда-то на новый сервер. Сказали, что сделают это ВЧЕРА вечером и ничего.
Решил твердо пора сваливать от них :mad:
 
Я ужже как полгода сижу у них, сейчас вот решил сменить и продлить на 1 год тарифный план...и думал точто домен в подарок дадут:mad:а они падлы не дают, и спраишиваю их а если тогда я регну второй акк то дадите?!Они грят дадут:mad:ТУПО!!!!сейчас вот ищю другой хостинг что бы было доменов на аккаунте больше 3-х:yahoo:
 
Взял хостинг по тарифу Lite на год. Установил скрипт выкачивающий файлы с файлообменников (phprapidget).(это запрещено правилами хостинга, но я их прочитал только после блокировки сайта)
Также залил сайт. Файлы с файлообменников закачивал к ним а потом к себе (так быстрее).

Через неделю заблокировали аккаунт. В тикетах спросил почему и как разблокировать. Ответили быстро. Говорят пришлите реквизиты для возвращения средств (moneyback).Отправил. Через пару часов деньги вернулись на кошелек.

Что касается хостинга, то к нему нет претензий. Сервер piter4 был. Страницы грузились быстро. Служба поддержки нормальная и быстро отвечает.

Мне хостинг понравился
 
Ушел от них в прошлом году. Тормоза. Масса сайтов без расширения мощностей. Читал также недавно их ответы на вопросы о нагрузках. Маразм.
Причина сего бардака ИМХО в низких ценах и оверселлинге. Собрали охотников до халявы туеву хучу, а возможностей и/или желания держать сервис на хорошем уровне нету.
 
На старом серваке piter 4 был тихий ужас :) а как перенесли на piter 7 у меня пропали все притензии :)
так что пока всё ок ..
 
У мну у друзей на этом хостинге сайты... Говорят ничего так, поддержка оперативная по любому вопросу, лучше хостинга за такие деньги не найти, говорят.
Вчера взял у них хостинг, все нормально... Посадили на piter-11 (100% аптайма), ну как терь с таким аптаймом не радоваться жизни?
 
Сижу на данном хостинге 2 месяца, по началу были всякие проблемы (то дос атаки, то тех работы, то ещё чтонибуть...) после чего сайт неренесли на другой серв и всё стало нормально работать.
 
Вот шяс сижу на нём. Пока всё супер. тех.поддержка реагирует оч бытро. Мне отвечают буквально за 2-5 минут! Может потом перееду на sweb.ru =)
Я как раз со свеба переехал. Техподдержка у них просто ни к черту, объясняют потерей писем. По телефону проблемы отказываются решить.

На бест-хостере были тормоза. Решаются обыкновенно тикетом в саппорт с просьбой перенести аккаунт на последний сервер.

При миграции piter5 -> piter13 исчезли небольшие глюки в работе с почтой.

Как файловых архив - хостинг просто идеален. Техподдержка, самая лучшая из всех, встречавшихся ранее.
 
дела нормально,держу там один сайт с ноября 2008,лично мною заметных перегрузок и других траблов не было,uptime 100% с начала декабря(на сайт поставил).Тариф lite 1гб за 45руб. очень приемлимо.Так что то,что было в прошлом - ушло.
 
Да раньше там было тока 6 серверов или 8 я уже не помню, те что на сайте у них показываются где "Статус серверов", а щас уже аж 22.
А может кто нить закинуть скрипт пинга из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на этот хостинг и выложить здесь результаты что он покажет?
тормоза связанные именно с запросами можно проверить пингом от хоста (площадки провайдера вашего сайта) к api.wordpress.org, например этим скриптом ifolder.ru/9099456
Думаю вернуться к ним, а то амерам уже надоело платить, надо со своими работать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху