best-hoster.ru - отзывы о хостинге

best-hoster.ru - отзывы о хостинге


  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже хочу вставить свое слово.
Использовал этот хостинг для начальных проектов, чтобы отлеживались.
Без настроек и если не трогать свои сайты, то они будут работать, если же вы что то попытаетесь настроить, то не факт что выйдет.
Саппорт скажу вообще идет на отказ на любые способы решения проблем.
Пользовался им порядка двух лет и как только попробовал вести там пару блогов. Все просто ужасно. Плагины даже обновить нельзя, нехватает времени на выполнение скриптов. При обращении к саппорту с просьбой повысить время запроса хотя бы на час, чтобы все обновить, саппорт просто сказал, что ничего делать не будет и обновляйте все руками. И это они ответили клиенту, который два года пользовался и платил без проблем. Что же они ответят молодым клиентам.
Время выполнения скриптов там минута, но почему то за эту минуту плагины не могли обновиться, сейчас переехал на нормальный зостиг и обновление плагина занимает секунд 10-15....
В общем как по мне, это уже хостинг старого поколения с ужасным саппортом и всеми техническими особенностями.
 
кто-нибудь посещаемые проекты держит на этом хосте? какой полет?

Пользуюсь данным хостером года три наверное, в принципе всем доволен, форум и сайт в 300-400 человек в сутки уже держит на пределе (ну с других сайтов на этот же акк ещё где то сотня, полторы юзеров, итого около 500), загрузка оперативки на пределе, когда сильно превышаешь то отключают, у меня один раз отключали на несколько часов.

Для проектов небольших и узконаправленных самое то, а для посещаемых ресурсов, конечно надо искать что то посерьезнее. Или переходить на вип тариф.

Служба поддержки там работает через систему хелпдеск, тикеты пишешь, отвечают в течении получаса где то, иногда дольше иногда быстрее, все зависит есть кто то на месте или нет, иногда в асе отвечают но чаше посылают в стол помощи (если дело касается аккаунта). Поддержка работает хорошо, парни реально разбираются, не тупят.
 
Самим хостингом не пользовался, но напишу положительный отзыв о работе поддержки хоста. Нашёл в сети урода, который копипастил статьи с моего сайта. Вычислил я хостера этого копипастера и сервак, на котором он располагался. Написал я в поддержку- попросили написать тикет-абузу. Через несколько дней на сайте копипастера были убраны все мои статьи, за что я благодарен этому хостингу. Правда, на месте моих статей появились другие ( то-же "халявные" по-видимому), но в моём случае поддержка сработала нормально.
 
Работал с ними больше года. Нормальные ребята, Техподдержка быстрая. Сервера конечно лежали несколько раз, но не надолго. Зато обычно после этого несколько дней к хостингу накидывали.
За свои деньги - нормально.
 
Взял тариф 2 гига за 100 р. уже года 2 у меня.
все работает прекрасно, никаких нареканий нет.

в последнее время правда начались какие-то сбои в работе, сайты были недоступны 1-2 раза в месяц, но 25 декабря они перенесли сервера и все пока что работает хорошо.
<-------------- добавлено через 44 сек. -------------->
И да. за перенос оборудования (25 декабря), они к примеру накинули неделю бесплатного хостинга.
 
Пользуюсь хостингом лет 5, выбирал из-за хорошего соотношения цена/качество, при невысокой стоимости качество было приемлемое. Но в последнее время цены подросли, сейчас можно найти и дешевле хостинг, особенно для мелких проектов, или же за те же деньги больший объем диска, к примеру.
В общем, для большинства случаев подходит, пока переезжать не думаю.
 
Исторически так сложилось, что пользуюсь этим хостингом, выбирал его из-за адекватной цены, было около 600 руб/год для начального уровня. Теперь уже не самый дешевый, да и стабильность в последнее время хромает, как ни ткнешься, частенько 502 вылезает...
Подумываю переехать, останавливает только гемор с переносом всего-всего...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху