[Предложение] Бесплатный хостинг

Reggo

Постоялец
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
127
Реакции
15
Предлагаю бесплатный хостинг, описание:

  • Disk quota - 512 MB
  • Monthly bandwidth - 50 GB
  • FTP accounts - 1
  • MySQL databases - 1
  • Addon domains - 1
[/spoil]

Или с неограниченными возможностями от 500 рублей в год.

[spoil]
  • Disk quota - Unlimited
  • Monthly bandwidth - Unlimited
  • FTP accounts - Unlimited
  • MySQL databases - Unlimited
  • Addon domains - Unlimited

Панель cPanel. Быстрая установка более 500 скриптов. В наличии бесплатный конструктор сайтов, а также конструктор флеш-сайтов..

Хостинг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Че прям бесплатно?) А домен то нужно будет за деньги покупать?)
 
Че прям бесплатно?) А домен то нужно будет за деньги покупать?)
Можно свой уже купленный прикрепить. А так .ru - 181.50 рублей. Я думаю, что, если сравнить их с другими популярными регистраторами, то это очень дешево.
 
Где физически находятся сервера?
Аптайм?
Поддержка?
На тест можно?
 
  • Заблокирован
  • #5
Я думаю, что, если сравнить их с другими популярными регистраторами, то это очень дешево.
Использование словосочетания "с другими" подразумевает что Хостинг HOWW является аккредитованным регистраторором *.ru ? ;)
А у популярных реселлеров цена на рушки ниже 90 рублей (в розницу)...
А по поводу бесплатного хостинга для новичков - интересное предложение...
 
Использование словосочетания "с другими" подразумевает что Хостинг HOWW является аккредитованным регистраторором *.ru ? ;)
А у популярных реселлеров цена на рушки ниже 90 рублей (в розницу)...
А по поводу бесплатного хостинга для новичков - интересное предложение...
Мы являемся реселлерами зарубежной компании. Я видел у какого-то регистратора домен .ru за 100 $. Но не это важно, главное, что по сравнению с основной массой продажей этих доменных зон, у нас не самая дорогая цена. По поводу хостинга, мы партнеры Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, информация о сервере Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (dino.boxcode.com).
Бесплатный пакет "Mini" специально создан для теста, большие проекты на нем не построишь, а для новичков и небольших сайтов как раз.
Могу предложить 10% скидку на пакет "Silver" и "Golden" на 6 месяцев или 1 год.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Можно свой уже купленный прикрепить. А так .ru - 181.50 рублей. Я думаю, что, если сравнить их с другими популярными регистраторами, то это очень дешево.
Не сказал бы что очень дешево! А аптайм какой у хостинга? ЕСть ли поддержка PHP и MySql? Если да, то сначала поробую месяц бесплатно, а потом возьму нормальный тариф.
 
Не сказал бы что очень дешево! А аптайм какой у хостинга? ЕСть ли поддержка PHP и MySql? Если да, то сначала поробую месяц бесплатно, а потом возьму нормальный тариф.
Всю информацию можно найти на оф. странице. Да, поддержка PHP и MySQL имеется. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вот реальный бесплатный хостинг пользуюсь уже 1 год проблем не было : Рекомендую.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
и домен 3 уровня в подарок , можно свой перенести
 
Назад
Сверху