[Предложение] Бесплатный хостинг

тоже рекомендую likehost.ws!
 
Предлагаю бесплатный хостинг, описание:

  • Disk quota - 512 MB
  • Monthly bandwidth - 50 GB
  • FTP accounts - 1
  • MySQL databases - 1
  • Addon domains - 1
[/spoil]

Или с неограниченными возможностями от 500 рублей в год.

[spoil]
  • Disk quota - Unlimited
  • Monthly bandwidth - Unlimited
  • FTP accounts - Unlimited
  • MySQL databases - Unlimited
  • Addon domains - Unlimited

Панель cPanel. Быстрая установка более 500 скриптов. В наличии бесплатный конструктор сайтов, а также конструктор флеш-сайтов..

Хостинг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
А можно поподробнее, какие нагрузки допустимы на платном и бесплатном варианте. Какие ограничения по размеру и количеству баз? Максимальное количество и размер файлов?

И что с тех. поддержкой, она есть и в платном и бесплатном варианте?
 
А можно поподробнее, какие нагрузки допустимы на платном и бесплатном варианте. Какие ограничения по размеру и количеству баз? Максимальное количество и размер файлов?

И что с тех. поддержкой, она есть и в платном и бесплатном варианте?

Повторюсь, мы являемся реселерами компании Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Вся информация о сервере там. Что касается платного и бесплатного аккаунта, то отличия только в кол-ве баз данных, дискового пространства и месячного трафика.

5b4c2447fda24238093294f8fd2e2abbb5468120.png
[/spoil]

[spoil]
8d77e2fe0b8f8315ec34bf5d96ed951a7ccf5ca1.png

Думаю, вскоре закрыть бесплатные аккаунты и сделать только триал периоды, на 7 или 14 дней. Пока остается все как раньше. Сейчас проходят работы, но с хостингом это не связано, настраивается оф. сайт и т.п., ссылка на заказ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Поддержка 24/7 для всех аккаунтов.
Промо-акции остаются в силе, для пакетов Silver и Golden.
 
Уже нет доверия такого к бесплатным хостингам как раньше. Были у меня сайты на ayola хостинге и есть, но вот хорошие админы спустя 2 года решили сменить данные для доступа в админку джумлы, вот так вот. На рынке можно найти за 50 руб/мес хостинги и я думаю уж без одной бутылки кока-колы в месяц можно прожить, чем потом словить казусы
 
Повторюсь, мы являемся реселерами компании Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Вся информация о сервере там. Что касается платного и бесплатного аккаунта, то отличия только в кол-ве баз данных, дискового пространства и месячного трафика.

5b4c2447fda24238093294f8fd2e2abbb5468120.png
[/spoil]

[spoil]
8d77e2fe0b8f8315ec34bf5d96ed951a7ccf5ca1.png

Думаю, вскоре закрыть бесплатные аккаунты и сделать только триал периоды, на 7 или 14 дней. Пока остается все как раньше. Сейчас проходят работы, но с хостингом это не связано, настраивается оф. сайт и т.п., ссылка на заказ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Поддержка 24/7 для всех аккаунтов.
Промо-акции остаются в силе, для пакетов Silver и Golden.

Триал 7 или 14 дне?! Интересно как я могу протестировать все нагрузки на сайт за такой период. Понятно, в первом сообщении обещаете халяву, а тут уже другая песня. Спросите не нравится - никто не держит? Так я к Вам и не иду,т.к. есть 10-к точно реально бесплатных хостеров, проверенные годами, а если что то стоящее нужно будет, то естественно обращусь к проверенным хостером, хоть гарантия будет с юридической стороны...
Да, я знаю, нужно делать бек ап...да мне в лом, если я плачу - то сохранность моих данных их проблема. Какие у Вас юридические гарантии, как давно Вы на рынке? Вы действительно юр лицо?
 
Согласен, вариантов много, качество в зависимости от разных услуг. Я предлагаю чисто вам такой вариант, зная, что такого вам мало кто предложит. Два конструктора сайтов, еще Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, cPanel и многое другое. Распространен Hostinger, но, если сравнить его с зарубежными, то в нем много недостатков и ограничений, что не каждый новичок заметит. Пока что я ничего не планирую, но хотелось бы заметить, что спам тоже не приемлю. На бесплатном могут располагаться не коммерческие кампании. Если вы хотите тестировать, то прямо сейчас это можете сделать, две лишние минуты - это не проблема.
Как говорится в практике все и выявляется.

На платные планы предлагаю скидку в размере 20%
на золотой и серебреный план, за 6 месяцев или 1 год. Скидка до 1.03.2014
 
Последнее редактирование:
Согласен, вариантов много, качество в зависимости от разных услуг. Я предлагаю чисто вам такой вариант, зная, что такого вам мало кто предложит. Два конструктора сайтов, еще Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, cPanel и многое другое. Распространен Hostinger, но, если сравнить его с зарубежными, то в нем много недостатков и ограничений, что не каждый новичок заметит. Пока что я ничего не планирую, но хотелось бы заметить, что спам тоже не приемлю. На бесплатном могут располагаться не коммерческие кампании. Если вы хотите тестировать, то прямо сейчас это можете сделать, две лишние минуты - это не проблема.

Просто я Вам говорю, что многие хостеры предлагают тестовый период.Зачем он мне? Если я размещу, но за это время ничего не смогу протестить и его учетку заблочат, данные удалят. Больше возни с переносом. На данный момент мне нечего тестировать, так как до конца моего хоста еще пол года. Для бесплатного хоста я предпочитаю хостингер. И кстате cPanel не очень удобна в моем случае (слишком все разбросано), как насчет isp manager? По поводу Flash, то насколько я знаю, поисковики с неохотой сайты подобного рода кушают, поэтому считаю, что не особо нужный плюс...мы же рассматривает хост, а не скрипты? Если Вы предлагаете конструктор сайтов, то я думаю это больше подойдет для начинающих сайто стоителей, которые только что закончили знакомство с ПК и их потянуло в сайтостроительство.

Если Вы даете бесплатно, то спасибо Вам. Если платно, то прошу гарантии, что Вы через пару месяцев не обонкротитесь и не закроитесь, а так же обеспечение сохранности моих данных?
 
Просто я Вам говорю, что многие хостеры предлагают тестовый период.Зачем он мне? Если я размещу, но за это время ничего не смогу протестить и его учетку заблочат, данные удалят. Больше возни с переносом. На данный момент мне нечего тестировать, так как до конца моего хоста еще пол года. Для бесплатного хоста я предпочитаю хостингер. И кстате cPanel не очень удобна в моем случае (слишком все разбросано), как насчет isp manager? По поводу Flash, то насколько я знаю, поисковики с неохотой сайты подобного рода кушают, поэтому считаю, что не особо нужный плюс...мы же рассматривает хост, а не скрипты? Если Вы предлагаете конструктор сайтов, то я думаю это больше подойдет для начинающих сайто стоителей, которые только что закончили знакомство с ПК и их потянуло в сайтостроительство.

Если Вы даете бесплатно, то спасибо Вам. Если платно, то прошу гарантии, что Вы через пару месяцев не обонкротитесь и не закроитесь, а так же обеспечение сохранности моих данных?
У нас уже есть клиенты, которые пользуются нашим хостингом, пока что у нас нет никаких оснований считаться банкротами или даже через 1-2-3 месяца, процент суммы уходит на оплату за весь хостинг в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, мы являемся реселерами этой компании, что я уже неоднократно имел честь об этом сообщать. Бесплатный хостинг пока живой и им надо пользоваться, насчет cPanel, то не скажу, что это сложная панель:
0e83ac5a5145585dd66f73649df71f85913f5d7b.png
[/spoil]

[spoil]
382d54f9321857c5418b010ddb43bea7448edd54.png

Хотя, возможны вы и правы, для каждого свое, кому-то легче с ISPmanager, кому-то с cPanel или Plesk, мы же пока остановились на cPanel. Сохранность данных вы можете производить резервные копии существующих проектов, как базы данных, так и самого открытого кода или все вместе.
 
Можно свой уже купленный прикрепить. А так .ru - 181.50 рублей. Я думаю, что, если сравнить их с другими популярными регистраторами, то это очень дешево.
я свой регил Стоимость регистрации: 120 руб. а тут аж 180. за что спрашивается?
 
Назад
Сверху