Beget.ru - отзывы о хостинге

Beget.ru - Отзывы о хостинг компании


  • Всего проголосовало
    138

Nord2000

Мастер
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
156
Реакции
32
отзывы предложения и пожелания. Лично для меня у данного хостера не устраивает панель управления, а точнее net2ftp файловый менеджер. Часто глючит,файла не переносит нормально, а в целом не плохой хостинг.. пока что.. дальше видно будет.
У кого есть отзывы о работе данного хостера ?
 
Я уже больше года у них, нареканий не было вообще, но после нового года - одни траблы с мускулом. По поводу бэкапов - постоянно пишу им (последний месяц-два) что приходит письмо что архив создан, но его на самом деле нет. Пишу тикет - правда исправляют все быстро (пол дня максимум).
Вчера из-за проблем с мускулом на сайтах выпало очень дофига страниц.
Короче испортились с НГ, если будет продолжаться уйду от них, хотя и не хочется - привык.
П.С. net2ftp не пользуюсь - юзаю totalcomander и другой софт.
 
У меня просто не всегда есть доступ к программам и у sweb я привык что через файл менеджер все легко решается, а тут прям беда с этим.. Панель net2ftpочень часто выбрасывает на сайт производителя... или просто не может скопировать. Поэтому не рекомендую тем кому нужна web панель для файлов.
 
уже год на этом хостинге - на вип-тарифе. просто рад и счастлив - офигительно вежливая поддержка и качество услуг...
+ еще рефералов набралось, что я практически сам уже его и не оплачиваю :)
 
сравнивал по быстродействию с timeweb. практически идентично, за исключением быстродействия mysql - на beget раза в 3 медленнее запись и раз в 5 медленнее изменение. чтение где-то на 20% медленнее.
цены нормальные.
 
Мне нравится хостинг, панель хорошо проработанная, net2ftp не пользуюсь и даже не пробовал. Неплохая партнерская программа, выплачивают 40 процентов за рефов, за пол года набрал рефов на 10000 выплат, будут оплачивать за хостинг и лишняя копеечка будет капать, вообщем считаю отличный хостер.
 
absenter написал(а):
Напишите кто пользовался этим хостингом, как там сейчас?

Вполне нормально. У меня там несколько акков на разных серверах. На сауроне и фабике полет отличный, падений не замечал. А нави подводит иногда, раз в месяц может упасть днем на несколько минут.
Я на бегет перебрался год назад где-то, за это время проблем с саппортом не было. В аське висят 24 часа в сутки, отвечают на тикеты и в аське оперативно. В воскресенье в час ночи по мск писал, ответили в течении 5 минут.
 
Вполне нормально. У меня там несколько акков на разных серверах. На сауроне и фабике полет отличный, падений не замечал. А нави подводит иногда, раз в месяц может упасть днем на несколько минут.

Мне пока сервер рано арендовать интересует как там с виртуальным хостингом.
 
Это не аренда сервера. Просто у меня акки расположены на них.

Кстати что еще радует партнерка довольно интересная 40% с любого платежа. Даже с произвольных сумм.
 
Держу у них пару сайтов, отличный хостинг. До этого был на sweb, ipipe, firstvds, но тут больше всего понравилось, сайты летают, как говорится.
У меня аккаунт вирт. хостинга на цезаре, тариф Noble, но 50 CP нагрузки уже начинает не хватать (посещалка + на 1 сайте 3 разных двига используется, два из которых легкостью не славятся, а на втором WP), так что надо будет думать над индивидуальным тарифом, в поддержке сказали, что если VIP-тариф не нужен (там от 100 сайтов и места на диске много, но мне это не нужно), то можно доплачивать за дополнительные CP только.
Суппорт, как уже говорили, круглосуточный, в аське и по тикетам, в аське отвечают быстро, по тикетам медленнее, потому что там больше конкретные проблемы уже решают в порядке очереди.
 
Назад
Сверху