Beget.ru - отзывы о хостинге

Beget.ru - Отзывы о хостинг компании


  • Всего проголосовало
    138
...... разве что часто письма приходят с просьбой об оплате хостинга, хотя до оплаты еще оставалось приличное время.

они присылают уведомление за месяц до окончания оплаченного срока

по поводу техподдержки
как и везде- если клиент VIP, то и реагируют намного быстрее
но в целом- ответ на вопрос в тикете дают (в течении 2- 3 часов)(если даже быстро не могут решить проблему- хотя бы маякуют, "что мы занимаемся вашим вопросом")
 
боюсь сглазить, но к новичкам на хостинге тоже неплохие сроки отзыва на запросы...уже как 1 месяц на нём и реакции на запросы не превышают 1 часа
 
По рекомендации одного программиста взял на пробу хостинг от beget.ru

Прежде, чем брать позвонил в 1 ночи по мск по телефону в поддержку. Трубку взяли только с 3-го раза. Первые 2 раза после автоматического приветствия трубка ложилась.
Закинул немного денег, так как поддержка (когда звонил ночью) сказала, что они из бесплатного могут только перетащить самостоятельно сайты и никакого тестового периода у них нет. Оказалось что в тестовый период есть, т.к. в панели появилось дополнительных 30 дней к оплаченным.

После оплаты из 20 сайтов нормальны были перенесены только 17. Остальные 3 перенесли после письма в тикет. Один из сайтов переносили более суток, написав до этого "всё ок, меняйте днс". Чем сделали недоступным на полдня рабочий проект. Извинились.
Тикет в панели управления отвечает со скорость 1 сообщение в 2 часа. Писал в скайп - отвечают быстрее и охотнее. Видимо разные сотрудники.

Кто ещё хостится/хостился у них. Какие отзывы есть?
 
За 3 года занятий сайтами тех поддержка у всех смотрю меняется то в лучшую, то в худшую сторону.

У меня 3 СДЛ на нем более 2 лет. Мне хочется, чтобы сразу все отвечали, но тоже нужно понимать их.
Если какие то работы ведутся предупреждают в письме. Полет нормальный. не припомню случаю, чтобы нервничать приходилось. В инете на других форумах тоже читал отзывы нормальные.
 
  • Нравится
Реакции: ulsk
+к отзыву Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

у нас много почтовых ящиков на своем аккаунте, больше чем за 2 года работы там скопилось много почты. действительно много, больше чем дается на тарифах. я спросил мол есть смыл почту чистить, ответ просто убил (в хорошем смысле)


 
В плане тех поддержке, очень хорошо, да и многие конфликтные сайты на их оборудовании работают на ура.
Очень интересно продуманная панель на которой много есть интересной и нужно информации и по доменам и по сайтам.
 
Для крупных проектов не подойдет, имхо.
Считаю недостатком у него то, что нет описания в тарифах о железе - лично для меня это играет роль.
Вообще считаю, что лучше использовать менее раскрученные хостинги - меньше проблем. Цены конечно у beget демократичны, но иногда выясняется, что «не все то золото что блестит».
Только из методов проб и ошибок можно подвести самостоятельный итог, подходит ли он для вашего проекта или нет.
 
Стоит ли менять можардомо на этот хост ? Можардом умер.
 
Я работаю уже как 2 года... все вполне устраивает... техподержка не заставляет долго ждать овета.... серверное оборудование не плохое....
Но для чего-то крупного не сойдет !
 
У знакомого был Пакет Blog говорил что всё устравивает, вот хотелось бы узнать про пакет Mega ?
 
Назад
Сверху