Beget.ru - отзывы о хостинге

Beget.ru - Отзывы о хостинг компании


  • Всего проголосовало
    138
Интересует вот какой момент.
Я думаю переходить со sweb.ru. И взять тариф Noble - за 235 руб в месяц.
Буду ставить туда интернет-магазин (посещаемость пока низкая, но будет расти) и еще будет стоять форум с посещаемостью до 200 пользователей в день (одновременно бывает до 50 уникальных). Думаю, хватит или смотреть на что-то серьезнее?
Вообще, sweb.ru мне прощает небольшие скачки в нагрузке. В договоре оговорено 60 cp, но периодически бывает доходит и до 80. И sweb закрывает на это глаза. Но когда пару дней подряд нагрузка доходила до 140 - то сразу пошли письма счастья.
Как к этому относятся в beget?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся + в том что есть бесплатный хостинг. Нету VPS серверов - главный минус , а также дороговатые выделеные сервера.
 
Там очень адекватные ребята. Можно договориться по этому поводу заранее. Отвечают очень быстро. Пользуюсь им давно и оч доволен.
 
Пользуюсь данным хостингом уже год. Как то возникла проблема с установкой CS-Cart, написал в поддержку, ребята решили проблему очень быстро. Проблема была во времени обработки скриптов. А в целом хостинг хороший и относительно не дорогой
 
Использую его для теста новых движков/модулей/шаблонов, т.к. хостер даёт 30 дней бесплатного хостинга.

Удобная админ панель, адекватная тех.поддержка. Автоматическая установка самых популярный cms.
 
Про качественную техподдержку и месяц бесплатного хостинга уже писали, отдельно отмечу очень удобный файловый менеджер. И все бы ничего, но на днях подорожал он в полтора раза...
 
Цены подняли, но с другой стороны и CP увеличили на 50% до 65, раньше у них была допустимая нагрузка 45 попугаев. Ну и SSD, правда, какой толк от N Гб при такой мизерной разрешенной нагрузке я как-то слабо понимаю, разве что для пачек файловых говносайтов-MFA.
 
а мне вот не нужно повышение нагрузки, как и большинству моих клиентов. Поэтому для меня, к сожалению, не изменилось ничего, кроме цены.
 
Ну они хотя бы что-то дали взамен, а не тупо влупили ценник на 35%. Вообще, политика правильная - лучше один раз увеличить и надолго, чем каждый год навешивать по 10%.
 
IMHO для меня и по старым ценам было недешево. И если-бы повышали помаленьку - то я может и осталась. А так - очень резко.
 
Назад
Сверху