Beget.ru - отзывы о хостинге

Beget.ru - Отзывы о хостинг компании


  • Всего проголосовало
    138
Ну ок, я повесил на хостинг ресурс, который требует мощностей. Посмотрим, если потянет - то респект бегету.
 
Посмотрим, если потянет
Потянет до вашей планки лимита ресурсов.
В панели блок слева инфа и далее подробности.
Кому эти респекты нафиг нужны :)
Оплатите и будет
 
хостинг 2domains чуть шустрее чем beget, сравнивал, тестировал. С базой быстрее работает.
 
Лучший хостинг из всех который я встретил. Отличные цены, отличный аптайм, хороший скорость mySQL. Вообщем классный хостер. До этого язал IHC, TimeWeb, MChost. По качеству схожие хостеры, но бегет все таки мне больше нравиться)
 
Буквально только что перестал работать FTP на beget. Сначала подумал, кто-то пароли угнал... Но проблема явно не с моей стороны. К счастью, это первый подобный случай в моей практике за полтора года с этим хостингом.
Из минусов могу вспомнить только то, что когда брал тестовый период, то после его окончания с баланса списывается сумма за этот самый период (фактически, вам предоставляют не бесплатный период, а период с постоплатой). Таким образом, чтобы активировать аккаунт и пользоваться им дальше, нужно покрыть отрицательный баланс за эти 30 дней и лишь сверху оплачивать на нужный срок. В остальном хостинг очень радует. Цены — отличные. Простота установки кучи CMS из коробки и ещё множество других плюшек.

Опа, извиняюсь: наговорил лишнего про работу FTP... Это я сам вчера изменил пароль к аккаунту, забыв, что вместе с ним меняется и пароль к FTP. :ah:
 
Последнее редактирование:
Пользуюсь около 2 лет. Все устраивает. Поддержка адекватная. + продление доменов 120 руб.
 
Хм. отзывы хорошие. Стоит присмотреться и задуматься о переезде, а то у рег.ру цены конские последнее время.
 
Для меня хостер просто супер. До него использовал штук пять хостингов, постоянно косяки и проблемы были. После того как нашел beget, ничего другого искать не хочется. Все устраивает, от интерфейса админки, до техподдержки. Все стабильно уже на протяжении двух лет.
 
Отличные цены, отзывчивая поддержка, стабильная работа, минусов пока не нашел за год пользования.
 
Назад
Сверху