Бан в AdWords, как обойти проблему?

на поддомене/другом домене, делаете одностраничник и даете рекламу на него, после прохождения модерации, ставите редирект на основной сайт и ждете бана
повторяете процедуру
...
профит
 
на поддомене/другом домене, делаете одностраничник и даете рекламу на него, после прохождения модерации, ставите редирект на основной сайт и ждете бана
повторяете процедуру
...
профит

А с одностраничниками в такой ситуации нет каких-либо проблем при добавлении? Типа к свежезарегистрированным доменам/поддоменам или непроиндексированным сайтам/страницам тщательнее присматриваются.
 
если полностью новый аккаунт, будете ждать модерацию вечность, и не факт что пройдете
 
Вообще при бане они пишут причину и предлагают исправить и сообщить им после устранения. Так у меня было. Т. е. можно убрать некачественный товар или заменив другим, пройти модерацию и потом его опять заменить нужным.
 
Вообще при бане они пишут причину и предлагают исправить и сообщить им после устранения. Так у меня было. Т. е. можно убрать некачественный товар или заменив другим, пройти модерацию и потом его опять заменить нужным.
Ага, клиент закупит наушники у официальной фирмы по 5 000 за штуку, вместо двух тысяч
А гугл вообще как проверит качество товара?
 
Ага, клиент закупит наушники у официальной фирмы по 5 000 за штуку, вместо двух тысяч
А гугл вообще как проверит качество товара?
Я так понял они это определяют по ключевым словам в кампании. Если указать в запросах например "купить iphone копию" то они посчитают это подделкой.
 
По поводу качества товара, чтоб в последствии легче было с их сапортом общаться, можно на нескольких тематических форумах темки насоздавать и подабавлять туда фейковых положительных отзывов от довольных покупателей.

Было бы гараздо проще эту тему обтирать если бы увидеть сам сайт и то что спорт адврордса написал когда забанил ак.
А так разговор чисто ни о чём...
 
Я так понял они это определяют по ключевым словам в кампании. Если указать в запросах например "купить iphone копию" то они посчитают это подделкой.
На сайте как раз сказано, что это оригинал от официального поставщика

Было бы гараздо проще эту тему обтирать если бы увидеть сам сайт и то что спорт адврордса написал когда забанил ак.
А так разговор чисто ни о чём...
 
Мой первый сайт забанили в GA за то что он якобы ссылается на какой-то японский или китайский сайт. Делал сайт через конструктор insales, ничего нарушающего на самом деле не было. На предупреждение по неопытности не обратил внимание (потому что не нашел у себя эту ссылку) и меня сразу же забанили.
После этого мне нужно было запустить рекламу на другой сайт, два раза делал объявления со своего ноута со своими данными и меня почти сразу же забанили за старый аккаунт. После этого делал с других, но походу банили за то что домен старый или ключевики те же, так и не понял. В итоге раз 10 наверное пытался ничего не получилось.
В техподдержке ничем помочь не могут, на письма все отвечают стандартно.
Можете подсказать что можно сделать чтобы рекламироваться в GA и не забанили из-за старого аккаунта?
Как я понимаю:
1. Поменять домен
2. Поменять ключевые слова
3. Платить не от своего имени
4. Аккаунтом гугла пользоваться не со своего компьютера
5. Платить тоже не от себя
Только это как-то очень сложно, можно как-то легче обойти?
 
Назад
Сверху