Бан в AdWords, как обойти проблему?

greenservis

Создатель
Реакции
7
По телефону звоните, пишите, исправляйте - если упорней писать то должно помочь, во всяком случае у вас проблема ясна, нужно только подтвердить, что к оружию это не относится, тем более, что вроде на приборы ночного видения нет запрета и лицензии не требуются
В том то и дело, звонили , выясняли...по итогу сказали ок...если все сделали...то проверяем и вы получите письмо...и вот и пришло письмо..типа опять что то не так...

greenservis

Создатель
Реакции
7
Еще такой вопрос: если уж так случилось по сайту где была запрещенная тематика, что если я в том же аккаунте Эдвордс - добавляю проект с ночниками, чисто только они и вывожу на них рекламу - этот бан будет влиять на новую рекламную компанию?

Sergo_Sev

Творец
Реакции
193
Еще такой вопрос: если уж так случилось по сайту где была запрещенная тематика, что если я в том же аккаунте Эдвордс - добавляю проект с ночниками, чисто только они и вывожу на них рекламу - этот бан будет влиять на новую рекламную компанию?
Бан будет пожизненный на все будущие аккаунты и на все будущие тематики
Если только попробовать удалить тот сайт, что нарушает правила гугла и создать на этом аккаунте новый сайт, не нарушающий ничего, а потом уже писать снова - возможно есть шанс, что разбанят

greenservis

Создатель
Реакции
7
Бан будет пожизненный на все будущие аккаунты и на все будущие тематики
Если только попробовать удалить тот сайт, что нарушает правила гугла и создать на этом аккаунте новый сайт, не нарушающий ничего, а потом уже писать снова - возможно есть шанс, что разбанят
Что то я не понял, метод работы после бана.
Бан стоит на сайт....или это значит что и на аккаунт Эдвордс?

Sergo_Sev

Творец
Реакции
193
Что то я не понял, метод работы после бана.
Бан стоит на сайт....или это значит что и на аккаунт Эдвордс?
Да проверили бы уже давно, что гадать то? Точный ответ знает только гугл да и бан вероятно разный бывает
Я с товарищами продавал наушники monster beats, через месяц после работы сайтов каждый из нас получил бан в гугле и даже спустя год нет возможности рекламировать ни один другой проект, гугл отвечает что то вроде "вы больше никогда не сможете работать с AdWords и даже не пытайтесь создавать новые аккаунты - всё равно будете сразу же заблокированы"

kvenuar

Писатель
Реакции
1
Реально Гугля в плане бана перегнал сильно Я.Директ.
У меня человек работает профессионально с большими бюджетами в Адвордсе (от 15к$ в мес.) - за годы так и не смог найти реального пути решения данной проблемы анонимности для гугли.
Ну а вообще, конечно, надо соблюдать такую же анонимность, которую соблюдают только кардеры при вбивах..
Рецепты только такие нашел для себя для каждого раза:
1. Виртуалка чистая.
2. ВПН или Соксы4\5
3. Залив денег с уникальных идентификаторов
4. Ну и конечно сайты разные.

Геморра много, конечно, но если профессионально работать с купонами - то все автоматизируется...

А можно подробней про залив денег с уникальных идентификаторов, какие лучше использовать способы оплаты при работе в разных аккаунтах, используя купоны?

Sergo_Sev

Творец
Реакции
193
А можно подробней про залив денег с уникальных идентификаторов, какие лучше использовать способы оплаты при работе в разных аккаунтах, используя купоны?
Думаю, что проще всего яндекс деньги - можно зарегистрировать сколько угодно аккаунтов и каждый раз платить с нового кошелька

kvenuar

Писатель
Реакции
1
Думаю, что проще всего яндекс деньги - можно зарегистрировать сколько угодно аккаунтов и каждый раз платить с нового кошелька
При регистрации яндекс кошелька требуется номер телефона. Американские виртуальные номера от сервисов Twilio и TextNow не принимает. Подобных сервисов с русским постоянным виртуальным номером по приемлимой цене не нашел. Для каждого яндекс кошелька использовать отдельную сим карту не вариант. Как можно выйти из ситуации?

Sergo_Sev

Творец
Реакции
193
Для каждого яндекс кошелька использовать отдельную сим карту не вариант.
Вас, что, банят по 10 раз в день?

Вот решение
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

vad400

Писатель
Реакции
2
а если забанил гугл, почему просто не пробовать рекламироваться в других системах? почему именно гугл так принципиален?

Сверху