[Ищу] Авторизация с помощью соц сетей

а как по другому вообще авторизация в соц сети проходит? по мыло и пасу, судя по всему при авторизации создается новый пользователь в бд с введенными данными

В том то и дело, в соц сеть пользователь попадает по мылу и пассу, а логинется на сайт к нам просто со своим ID из соц. сети.
Если так происходит- мы не получаем e-mail пользователя, а значит не сможем делать повторные продажи. Или же я не прав и соц сеть передает нам его емейл
 
Есть только платные варианты авторизации.
Есть тут через ILogin: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 1600 руб и тут через Loginza: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 1000 руб.
Я себе ставил первый вариант... Работает хорошо, надо бы только настройки сделать правильные для заполнения данных профиля при регистрации через соц.сети
 
Пост с офф. форума webasyst:
Удобство для клиентов!
У нас две формы на сайте – обычная + через социалку
Почему?
Стал замечать такую форму авторизации на крупных порталах (новостные, городские) + на лидерах интернет коммерции.
Мне лично удобно авторизироватся через социалку. Если не хочу светить свои данные – регистрируюсь обычным способом.
Провели опрос на своем интернет-магазине. Некоторая часть клиентов предпочла авторизацию через социалку.
Почитал зарубежные аналитические статьи. Используют. Есть выгода.

Приняли решение внедрить у себя. За неделю более 200 посетителей авторизировались через социалку.
+ есть возможность данную опцию использовать для рекламной компании.

Но что бы не навязывать определенную форму авторизации клиентам. Используем стандартную + социалка.

Учитывая цитату считаю модуль актуальным и присоединяюсь к поискам.
 
Находил различные решения для коментариев с помощью VKONTAKTE и т.д. Может быть у кого-нибудь есть готовое решение для авторизации пользователей с помощью соц сетей VK, одноглазники, фейс об бук и т.д.
Попробуйте сделать интеграцию с вконтакте и файсб букк - там родная интеграция есть
 
Пробовали на секс-шопе, выхлопа ноль. Лучше стандартной авторизации нет ничего+ сразу база емайлов
 
А в модуле который вы ищете подразумевается комментирование без ввода данных и ссылкой на аккаунт пользователя?

Если да, то я тоже ищу данны модуль для более "живых" отзывов.
 
Есть только платные варианты авторизации.
Есть тут через ILogin: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 1600 руб и тут через Loginza: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 1000 руб.
Я себе ставил первый вариант... Работает хорошо, надо бы только настройки сделать правильные для заполнения данных профиля при регистрации через соц.сети
Вы случайно не комбинировали их модуль "быстрый заказ" с модулем "авторизации через социалку"? Я про модули site prof.
 
Есть ли у кого статистика по авторизируемым через соц сети примерная? На сексшопе логично не будет работать)) а на обычных магазинах?
И удобней ли это заказа в 1 клик?
 
лично я на данный момент успешней варианта чем "заказа в 1 клик" еще не видел
 
Я делал себе на сайт.
Для FaceBook нужно создавать типо группы и потом получив токен можно юзать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для Контакта тоже нужно регануть группу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но не доделал объединение аккаунтов, поэтому на сайте оставил пока только FB Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если руки дойдут сайт запустить, выкину туда все свои модули бесплатно...
 
Назад
Сверху