[Ищу] Авторизация с помощью соц сетей

ulogin
loginza
или ждать 5 ветку скрипта в ней из коробки соц сети обещают авторизацию
 
Насколько удобна такая авторизация для е-магаза и зачем она нужна вообще?
 
Так я не понял, есть у кого-нибудь?
 
Sherzod написал(а):
Первый - это его маил, логин для авторизации на сайте как клиент
Не понимаю, ведь это дает ровно - ничего :)
Что он авторизован, что нет он имеет равные права на просмотр контента. Авторизация лишь упрощает автоматизацию при оформлении заказа и не более.

Sherzod написал(а):
А второй раз - это уже если точно надумал делать заказ, заполняет адрес доставки.
К чему весь этот геморой? :) Больше лояльности к клиенту ты явно не получишь, если даже не ухудшит ситуацию.

Sherzod написал(а):
держать - то есть в дальнейшим залетным и ленивым скидывать предложения, новинки, скидки и т.д.
Для этого можно ввести "подписку" + добавить скидку тем, кто подпишется на нее ;)

Sherzod написал(а):
Он ведь кушать не просит
Зато создает дисбаланс в коммерции. Это фишка для блогов и форумов :ay:
В качестве подключения соц.сетей к магазину можно использовать кнопки "мне нравится" и "рассказать друзьям" :cool:
 
Так то + авторизации через соц.сеть в том что человеку не надо вводить свои данные. Сам часто когда делаю заказ предпочтение отдают там где минимум операций для заказа.
 
Модуль актуален также для меня. Для тех, кому он создает «дисбаланс в коммерции» пожалуйста и не постите, если у вас его нет и вы его не ищите, вы его не хотите.
Авторизация нужна для повторного входа без ввода пароля. При повторном входе данные по адресу доставки подсасываются в корзину и не надо заново заполнять.
Также после авторизации можно пользовать вишлист, без авторизации вишлистом пользоваться нельзя.
Дождался 5й версии вебасиста и вижу, что нужен год чтобы разрабы ее допилили, поэтому в 2014 году может и буду переходить на нее.
 
А для чего он нужен?? толку от него, всеравно необходимо уточнять и адрес клиента и его телефон итд.. что в WebAyst это обязательно
 
Для удобства клиентов, меньше набирать на клавиатуре при регистрации. А в дальнейшем проще будет повторно заходить в магазин. т.е. что бы клиент не запоминал десятки-сотни логинов и паролей от акаунтов магазинов, а авторизовался парой кликов мыши.

Модуль все еще актуален.
 
А при авторизации через соц сети, e-mail пользователя подтягивается из соц сети? или данные не передаются в магазин?
 
А при авторизации через соц сети, e-mail пользователя подтягивается из соц сети? или данные не передаются в магазин?
а как по другому вообще авторизация в соц сети проходит? по мыло и пасу, судя по всему при авторизации создается новый пользователь в бд с введенными данными
 
Назад
Сверху