Автонаполняемая CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне тоже так показалось :)

А под разрабом вы кого подразумеваете? Надеюсь что не меня :)

Ребят, не говорите групостей, какая джумла? Вы знаете сколько они дизайн админки делали и сколько человек? И какое там коммунити на сегодняшний момент?

КМС тут вообще причем (вы знаете хоть что это?). Этот скрипт для сателлитов, в данном случае автонаполняемых сайтов, читабельного(!) качества, это не дорвей, который живет неделю. Если админка без диза, думаю что пока, это не значит, что там нифига нет, я за второй день не успел прочитать все настройки. Если Вы привыкли к ВордПрессу, кстати, автор на серче предлагал импортировать в него РСС поток, вот Вам и универсальное решение. Нагорело, всем бы офтопить. Да если бы, да кабы...

Дал бы Вам автор демку, в соседнем топике появилось бы обьявление "У кого есть сериал или кряк". Если вопросы, то автор тут тему создал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , если вопросы ко мне как к пользователю, то можете спросить. Мне скрипт понравился и я готов поддержать автора, хотя и в таком плане.
 
Для сателлитов очень даже полезная штука, если наполнение действительно качественными текстами.

Есть реальные сайты в инете на этом движке?
 
Для сателлитов очень даже полезная штука, если наполнение действительно качественными текстами.

Есть реальные сайты в инете на этом движке?

Есть, вот скрин, урлу палить не буду, во избежание недорумений.
Здесь демка разработчика Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    316,1 KB · Просмотры: 105
Ребят вы нас за идиотов держите? )

Пока отзыв не напишет солидный постер, постоянный обитатель нулледа (хотя бы 100-200 постов), ваша болтовня здесь - ничтожный высер
 
Ребят вы нас за идиотов держите? )

Пока отзыв не напишет солидный постер, постоянный обитатель нулледа (хотя бы 100-200 постов), ваша болтовня здесь - ничтожный высер

Грубо, очень грубо. Никто никого ни за кого не держит. Хотя если Вам нравится считать себя идиотом, то это ваше право.

Если у нас мало сообщений это не значит что мы тупые и не может написать свои вопросы, комментарии, мнения.
 
2santinor - не лезь на рожон.

Лучше объясните, почему закрыт даже для чтения, форум пользователей этого скрипта? Из-за чего делается такая тайна?
У меня создается впечатление, что на том форуме говорят правду о скрипте, и авторы ее скрывают. Значит правда нелицеприятная?
Получается схема - дайте нам денег, а о том что вы купили узнаете потом. Кот в мешке.
 
2santinor - не лезь на рожон.

Это ты к чему???

Я к этой цмс не имею никакого отношения и я не защищаю ни чью сторону. просто задал пару вопросов. А тема уже превратилась в какие-то баталии не понятно за что и в флуд.

Так что я умываю руки с этой темы...
 
2santinor - не лезь на рожон.

Лучше объясните, почему закрыт даже для чтения, форум пользователей этого скрипта? Из-за чего делается такая тайна?
У меня создается впечатление, что на том форуме говорят правду о скрипте, и авторы ее скрывают. Значит правда нелицеприятная?
Получается схема - дайте нам денег, а о том что вы купили узнаете потом. Кот в мешке.

Форум для того что бы там общались, а не трепались с целью пофлудить и в очередной раз высказать свое пренебжение ко всему платному. Если там паляться урлы и никто не боится, то здесь позволительны только скриншоты. Заметил колоссальное отличие в проф подготовке тех кто пишет здесь от людей на серче. Там все глупые вопросы задают в специальном разделе, куда никто не суется, а здесь умные вещи только под хайдом больше двух сотен. Но к сожалению мне моя активность на этом форуме не позволяет сделать такой фильтр.
Если есть конструктивные обдуманные вопросы, с подвохом, на вшивость, на которые в принципе есть ответ, могу ответить, остальных попрошу проявить свое воспитание и не вмешиваться с пустыми сообщениями.
 
2santinor - не лезь на рожон.

Лучше объясните, почему закрыт даже для чтения, форум пользователей этого скрипта? Из-за чего делается такая тайна?
У меня создается впечатление, что на том форуме говорят правду о скрипте, и авторы ее скрывают. Значит правда нелицеприятная?
Получается схема - дайте нам денег, а о том что вы купили узнаете потом. Кот в мешке.

Почему закрыт?Потомучто там вылаживают плагины для программы ,фиксы ,дизайны и т.д. ,чтобы посторонние глаза не стырили ,почитайте новостной блог на сайте
 
Мне сначала понравилась идея, но когда начал переваривать получаную информацию...
Помойм то-же самое можно делать и на других, более дешевых ЦМСках...
Да, вы потратите несколько больше времени на сам контент, но ведь и результат получится такой как Вы хотите... Как ни крути, а компьютеры всё равно не дотянут до человека...
Хочется побыстрее - можно довольно быстро натырить приличное количество статей, да и автозамена слов эт не экзотичная функция, есть например на том-же ДЛЕ...
Потом сами условия лицензии - 150 баксов за 1 ИП... Если делают сетку сателитов, то их раскидывыют на разные хосты, чтобы не смущать ПС, т.е. нада буит несколько лицух...
Диз админки, который обсуждали ранее, лично мне пох. Мне более интересно посмотреть как делаюццо темплейты...
Эт так, мысли вслух...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху