Автонаполняемая CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EFL

Гуру форума
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
152
Реакции
56
Собственно натолкнулся в интернете на новую цмс,
как пишет автор:
Кисточка – это специальная CMS, которая позволяет создавать качественные русскоязычные сайты любой тематики за считанные минуты. Вы просто задаете ключевые слова и свои настройки, а Кисточка сама найдет статьи, новости, картинки, видео и другой тематический контент для Вашего ресурса.

Кто-нибудь уже купил етот скриптик?И как он выполняет все что написано на офф сайте или нет,вообщем пишим кто что знает
 
я попробывал протестировать синонимизацию - что-то очень она слаба ... обычная база в которой заменяются слова и всё - никакой морфологии - эффективнее использование NewsGrabber
 
Вы просто задаете ключевые слова и свои настройки, а Кисточка сама найдет статьи, новости, картинки, видео и другой тематический контент для Вашего ресурса.
ну а почему бы и нет? ключевики передает в гугл, оттуда вытаскивает контент (его чистота это уже другой вопрос ;)) и сохраняет в бд....
 
интересное дело! Чистоту можно наладить с помощью грамотной фильтрации....
 
ну а почему бы и нет? ключевики передает в гугл, оттуда вытаскивает контент (его чистота это уже другой вопрос ;)) и сохраняет в бд....

Просто мне теперь интересно ,что лучше взять,фидмастер или кисточку ,скрипт вроде делает свое,ну и неплохо боновляется,вот блин вопрос так вопрос,цена почти одинаковая :nezn:
 
Кто-нибудь уже купил етот скриптик?И как он выполняет все что написано на офф сайте или нет,вообщем пишим кто что знает

Я купил, доволен как удав. Тех поддержка супер, скрипт очень удобный, забил ключевое слово и через 5 минут напарсен и на мешапен читабельный сайт на нужную тематику, и что не мало важно, полезный для читателя.

Но теперь важно проверить, как он будет индексироваться и держаться в Яше.
 
Хм

Сомневаюсь я в качестве этой ЦМС. Демо у них не работает, посмотреть и пощупать нельзя. По скринам что-то дешево сделана админка. Не уверен что эта ЦМС переплюнет такие ЦМС как Joomla (Joostina) и DLE. Те кто стал обладателем лецензии этой ЦМС пишите отзывы и т.д. Интересно узнать что за зверь
 
Демо у них не работает, посмотреть и пощупать нельзя.
Почему не работает?Все отлично пашет

Вот смотри ,по виду даже очень смотрится,все нужные функции присутствуют ,а дизайн админки это уж точно не главное - главное то что все просто даже для новичков
 
имхо в теме уже разрабы пиаряться:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху