• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Avada - Website Builder For WordPress & WooCommerce

starwanderer

Хранитель порядка
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
1.919
Решения
3
Реакции
4.191
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Avada.png

Avada является №1 в рейтинге самых продающихся тем WordPress на рынке, её используют более 800 000+ начинающих пользователей, профессионалов, агентств и предприятий.
Avada является самой универсальной, интуитивно понятной и простой в использовании многоцелевой темой WordPress на рынке. Многие другие темы WordPress пытались создать множество опций, чтобы конкурировать с Avada, тем не менее, никогда не приближались к гибкости, которую предоставляет тема Avada для вас, конечного пользователя и дизайнера.
Выбор Avada - это не только образ мышления, но и требование, если вы намерены получить преимущество над конкурентами при создании сайта. Самое приятное, что вы можете создавать что угодно, не касаясь ни одной строки кода.

Это "шапка" темы. Здесь будет располагаться общая информация о теме Avada, ссылки на смежные темы и наиболее важные посты с решениями теx или иных задач.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Последняя версия Avada: 7.8.1 (26.07.2022)

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Пост отредактирован 11.08.2022
 
Последнее редактирование:
Чище тех, что я выкладываю, не будет. У меня она куплена и скачиваю с официального сайта.

Скачал с твоего поста за 22 декабря и то же самое - 11 Critical alerts и 11 Warning. Можешь проверить сам!
Но к сожалению я не шарю в коде, поэтому ничего не могу сказать. Просто констатирую факт.
Поставил плагин "TAC" - он ничего не показал. Поставил плагин "Theme Check" - он выдал дофига всякой фигни.
Может это всего лишь моя пароноя ))

А можно тебя попросить написать вопрос в поддержку!? Почему вылазят такие косяки?
 
Последнее редактирование:
Скачал с твоего поста за 22 декабря и то же самое - 11 Critical alerts и 11 Warning. Можешь проверить сам!
Но к сожалению я не шарю в коде, поэтому ничего не могу сказать. Просто констатирую факт.
Поставил плагин "TAC" - он ничего не показал. Поставил плагин "Theme Check" - он выдал дофига всякой фигни.
Может это всего лишь моя пароноя ))

А можно тебя попросить написать вопрос в поддержку!? Почему вылазят такие косяки?

Я конечно попробую спросить, но не думаю, что сам разработчик в неё вирусы закладывает )))
 
Я конечно попробую спросить, но не думаю, что сам разработчик в неё вирусы закладывает )))

То что themecheck.org называет "критическими" ошибками, совсем не обязательно ошибки.

Например:

1. Presence of iframes : iframes are sometimes used to load unwanted adverts and malicious code on another site - Ну и что из этого вытекает? Одного взгляда достаточно чтобы понять что подгружаемый ресурс - это просто обычная инфа о версиях (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

2. Malware : Operations on file system fopen was found in the file function-set-avia-backend.php - Ну и что? Запись в файловую систему это нормально. Все кэширующие плагины это делают. Все загрузчики фоток. Для того и права на файлы и директории прописываем чтобы в одни можно было писать, а в другие нет. А давай те еще и запись в БД обзавем Малварью - ведь БД это тоже файлы в ОС. Да в Линухах все без исключения либо файл, либо демон (процесс).

Короче, читайте ЧТО за "критические ошибки" themecheck.org нашел. В моем случае половина вообще не ошибки, а половина это depricated функционал, т.е. он не будет поддерживаться в будующих версиях.
 

Вложения

  • Pseudo-Errors.png
    Pseudo-Errors.png
    45,4 KB · Просмотры: 7
Please set like to these message | Пожалуйста, ставьте лайки

Патч #415094 от Dec. 16, 2016**
для Avada | Responsive Multi-Purpose Theme 5.0.6
(выкладывалась раньше мной)

Назначение:
Fixes column heights for empty columns in IE and Edge.


*Все, что я выкладываю, приобретено мной и скачано с официального источника*
**Буду выкладывать основные исправления, которые в виде патчей выпускаются к этой теме. Тема Avada очень популярна, а важные исправления в свободном доступе не найти**


avada_demos.jpg


Демо:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачать:
 
Уважаемый bmsolar, можно тебя попросить выложить под хайд=10 сообщений, а то немножко дотянуться не могу ))
 
По Avada
Поделитесь руссификатором или посоветуйте источник, где можно найти.
 
Складчина это конечно здорово, но насколько это затянется? С другой стороны вряд ли переводчик начнет работу с нуля, особенно учитывая, что в ряде мест предлагают к продаже уже руссифицированную Avada 5.06.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Насколько она качественная в том или ином месте сказать сложно.
Вот нашел на просторах руссификацию, может кому пригодится.

А зачем начинать с нуля, если шаблон и так на 60-70% переведен изначально!
И тем более, если и есть уже переводы, то скорее всего только самой темы.
А в складчине автор перевода еще предлагает:
- Русификация для плагина Fusion Core (в виде файлов локализации)
- Русификация для плагина Fusion Builder (в виде файлов локализации)
И перевод качественный - основываюсь на личном опыте покупки в складчине перевода для AVADA 4.0

з.ы. мое дело предложить!
 
А что вам мешает русифицировать все необходимое через codestyling localization или poedit?
 
А что вам мешает русифицировать все необходимое через codestyling localization или poedit?
1. отсутствие времени для анализа и перевода более 1000 строк (тема и 2 плагина)
2. отсутствие знаний английского для корректного и понятного перевода
3. не желание этим заниматься!
 
Назад
Сверху