Autodor.Wmsn

Вышло обновление, но так и не понятно, стоит ли дорген того, даже купил бы, 15$ не дорого, но определенного ответа как сидят в яндексе доры не услышал нигде.

как сидят дело не в доргене, если это не кеи столбиком...

Дело на каких доменах делаешь, как загоняешь в яндекс и т.п.
 
Вышло обновление, но так и не понятно, стоит ли дорген того, даже купил бы, 15$ не дорого, но определенного ответа как сидят в яндексе доры не услышал нигде.
тут достаточное кол-во инструментов фришных и "фришных" выложено, бери да делай, кнопки бабло не существует, везде хоть что-то делать нужно.

как сидят дело не в доргене, если это не кеи столбиком...

Дело на каких доменах делаешь, как загоняешь в яндекс и т.п.

да можно и кеи столбиком загнать, на хороших бонусниках :D
 
Ребят, кто делал доры, как они сидят в яндексе или банятся? А то тестового дора в яндексе нет.
Да доры в основном под гуглю и делаются. яша белые то сайты не всегда охотно хавает. и от домена не редко зависит точнее от его истории

У меня не пойму почему тестовка перестает переодически парсится.выставил на впске 180 сек вместо 60 ,и все равно.. кто подскажет что делать, ключ новый для яши.
у меня таже история была, думал что то сломалось. в конфиче в настройке парсинга 1 поставь парсить с выдачи бинга и будет счастье )))
 
Последнее редактирование модератором:
Вышло обновление, но так и не понятно, стоит ли дорген того, даже купил бы, 15$ не дорого, но определенного ответа как сидят в яндексе доры не услышал нигде.
Тестовый дор давал 500 уников в день в течении недели по игровой тематике, и через неделю вылетел. Без проспама.
 
  • Заблокирован
  • #35
Тестовый дор давал 500 уников в день в течении недели по игровой тематике, и через неделю вылетел. Без проспама.
Чем вгонял?Я так понял только в гугл и сколько вылазил по времени и количество страниц? А то что то наклепал по 50к, а они еле залезают после адурлки гугловской.
 
  • Нравится
Реакции: javx
есть несколько пачек таких, мобильного 200 уник в день. хз как его монетиировать можно, в тизерки не берут, на вап подписках 5-10 подписок в день выходит. доры разрастаются сами и ключи получаются очень мусорные и далеки от темы. как можно монетизировать такой трафф?
fd013a123171.png
 
а такой мусорный трафф не монетизировать? (пробовал сливать на лимон,кино пп,адалт..профита нету. 3-4 подписки в неделю) сейчас попробую запилить 100 доров со своими тематическими ключами.
 
мусорный трафф не монетизировать?
у меня на тех-же лимонах 1:20 примерно на тематическом. вы говорите про 5-10 подписок с 200 нетематических уников, это не сильно отличается.
 
новой версией не поделитесь?
 
Назад
Сверху