Autodor.Wmsn

  • Заблокирован
  • #21
У меня не пойму почему тестовка перестает переодически парсится.выставил на впске 180 сек вместо 60 ,и все равно.. кто подскажет что делать, ключ новый для яши.
 
  • Нравится
Реакции: javx
У меня не пойму почему тестовка перестает переодически парсится.выставил на впске 180 сек вместо 60 ,и все равно.. кто подскажет что делать, ключ новый для яши.
Вас IP банит поисковик.
 
И надолго это? Подскажи, что делать с этим плиз, а то 100 доров залили и все без текста)))Печаль жуткая.
Пилить сам дорген. Делать антибан систему. Допиливать ротацию IP-интерфейсов и т.д.
Или купить у меня, мой "обезжиренный дорген". Дорого.
 
  • Заблокирован
  • #25
Чушь все это, только, что спросил у человека все нормально парсит, просто переключил, чтоб с бинга парсил. Сеодор помню не банило, принцип как и тут, этот тоже не должен банить, простота, вот что главное, я не кодер поэтому самому не айс. Ради интереса озвучь цену.
 
  • Нравится
Реакции: javx
Просто переключил, чтоб с бинга парсил.
А до этого тогда с чего парсило? Он только с бингом и работает. Цена зависит от количества желающих купить. Старт от 200 у.е. Больше людей - ниже цена. Возможности раскрыты не все.
 
  • Заблокирован
  • #27
За такой ценник думаю нужно полностью показать как зарабатывать..это же дорген, ладно бы он работал по принципу 100% гарантии.залил, через 2 недели профит 100%, а так хз.
 
  • Нравится
Реакции: javx
За такой ценник думаю нужно полностью показать как зарабатывать..это же дорген, ладно бы он работал по принципу 100% гарантии.залил, через 2 недели профит 100%, а так хз.
А он так и работает. Добавил несколько ключей, вставил парочку сниппетов. И вперед. Только под капотом довольно много "оттюнингованных" решений. Которых нет ни в одном "современном" доргене. По крайней мере я этого еще не встречал.
 
1) Заглушки поисковика - бан из-за частого обращения. Болезнь всех без исключения доргенов (кроме моего).
2) Вы скорее всего добавляли высокочастотники. Попробуйте среднечастотники. У меня доры, наоборот становятся очень узкоспециализированными.
там не бан, там заглушка в стиле "по вашему запросу ничего не найдено". это частично отвечает и на второй пункт, по поводу вч/сч. в тематике, которую выбрал, несколько терминов пересекается с другой тематикой, чуть не прямопротивоположной. вот и получается, ключи нч и свои, а вытягивает с подсказок мусор первого порядка, когда очередь до них доходит, тянется мусор третьего и т.д.
 
Вышло обновление, но так и не понятно, стоит ли дорген того, даже купил бы, 15$ не дорого, но определенного ответа как сидят в яндексе доры не услышал нигде.
 
Назад
Сверху