AutoBot Douglas 1.0.38 Terminator

Думаю смогу помочь с настройкой скрипта, пользовал ХД 3 пока тот был актуален.
З.Ы. некоторые доры (или как их дуглас называл "трафикодающие сайты") как ни странно до сих пор в индексе, хотя 99% уже давно сдохло
 
Думаю смогу помочь с настройкой скрипта, пользовал ХД 3 пока тот был актуален.
З.Ы. некоторые доры (или как их дуглас называл "трафикодающие сайты") как ни странно до сих пор в индексе, хотя 99% уже давно сдохло
Ну и как, ХД3 окупился? Сколько срубить удалось, если не секрет? :)
Доры автобота неохотно лезут в индекс.
 
Я не у дуга покупал, а перекупал скрипт 900 зайчиков обошелся мне тогда. То что отбил он себя с лихвой - факт. Там на яндекс видео упор был сделан в основном. Особенно жирно было первых месяца 3 наверное, потом просадка пошла, немного переформатировал сайты, сделал упор на контент. Вешал все что мог - тизеры, кликандеры, все что под руки попадалось ни чем не брезговал, в принципе весело было. Пока поддержка работала по нему то и я работал с ним, однозначно скажу что опыт сильнейшый )
 
пинг работает на нем??
 
hostlime извини, что не отвечал! ключ успел взять там же где и все! разобрался в конце концов с данным чудом(сниппеты и парсеры все работает)! Но вот одна проблема с музыкой! Вроде бы парсит но результат после генерации...файл не найден!
кто может объяснить в чем проблема?
И частенько забывает кинуть шаблон в дор!!!
swedanie у меня на сегодняшний день вся коллекция от Дугласа! и да HD3 самый удачный!!!
 
Последнее редактирование:
Я только начинаю разбираться с дорами, заранее извиняюсь за возможно тупой вопрос. В виртуалбоксе на debian установлен apache2, php5, ioncube, curl. Autobot загрузил, avtobot.sql импортировал, настройки из первого поста сделал, лицензию сгенерил по коду активации. Главная страница открылась и ни один из пунктов меню не открывается - выдает 404 (The requested URL /keys was not found on this server). Что я делаю не так?
Может с правами что-то напутал или еще что-то скачать надо?
 
Я только начинаю разбираться с дорами, заранее извиняюсь за возможно тупой вопрос. В виртуалбоксе на debian установлен apache2, php5, ioncube, curl. Autobot загрузил, avtobot.sql импортировал, настройки из первого поста сделал, лицензию сгенерил по коду активации. Главная страница открылась и ни один из пунктов меню не открывается - выдает 404 (The requested URL /keys was not found on this server). Что я делаю не так?
Может с правами что-то напутал или еще что-то скачать надо?
Cкорее с путями, вы наверное не в корень домена поставили, а в папку... Я только проверил все настройки в администраторе открываются.
 
Cкорее с путями, вы наверное не в корень домена поставили, а в папку... Я только проверил все настройки в администраторе открываются.
залил в корень(архив из первого поста распаковал в корень апача /var/www/html. но там нет папок /settings; /keys; /panel и тд
 
Назад
Сверху