AutoBot Douglas 1.0.38 Terminator

залил в корень(архив из первого поста распаковал в корень апача /var/www/html. но там нет папок /settings; /keys; /panel и тд
А с чего вы взяли что они должны быть физически ? Все меню в админке виртуальное и работает через mod_rewrite в .htaccess. У вас модуль mod_rewrite в apache2 подключен ? Скорей всего нет.
 
Может с правами что-то напутал или еще что-то скачать надо?
В этом случае причиной проблемы является отсутствие файла .htaccess , либо он пустой или в нем не хватает необходимых директив для работы! ДА так же я согласен с NuN, mod_rewrite!
да и зачем тебе такое мученье??? Поставил Open Server на Windows и все нормально работает! Гибок в настройках и все понятно и доступно! Все модули уже есть (установлены) Это если тебе для ознакомления!
Кроме того скрипт у тебя должен иметь свой домен для корректной работы - а это на своем компе, смысла делать нет (для проигрывания музыки на дорах)!
 
Последнее редактирование:
Вроде разобрался-музыку парсит, доры генерит. Но что-то заливка на хостинг не идет. Есть vds с вестой. В настройках автобота прописал - хост: ip сервера с вестой, логин: admin, пароль от весты, ip: опять ip vds. Если нажать на перезапуск апача из автобота, то на сервере с вестой апач рестартится (т.е. доступ есть). Купил домен, у регистратора указал ns сервера хостера, в весте у пользователя admin также указал эти же ns сервера. В автоботе указал: название домена, reghouse, "уже зарегистрирован". Таким образом есть 1 свободный сайт, 1 свободный домен, 1 активный хостинг. Ставлю "заливать на хостинг" yes -> запустить. И ничего не заливается. Выдает следующий лог:

Работа Автобота завершена
Прописываем dns домену
Заливаем домен <мой домен>.ru
Используется хостер '1'
Хостер запущен
Автобот запущен

Что я делаю не так?
 
Ребята, а с активатором что делать? На сайте ключей нет возможности получить ключ. Как быть?
 
Ребята, а с активатором что делать? На сайте ключей нет возможности получить ключ. Как быть?
Только неделю назад нормально получил ключ и применил его. Что-то вы явно не так делаете.
 
Почему автор закрыл блог и форум, я так понял и поддержка автором автобота прекратилась?
 
Почему автор закрыл блог и форум, я так понял и поддержка автором автобота прекратилась?
Потому что он рубит бабки не на своих дорах, а на продаже полусырого и очень громоздкого софта, который покупают новички, поведясь на рекламу.
 
пробовал я автобот, он мертв, сайты банятся только в путь, вообщем не взлетело
 
1. Введение. Как обстоят дела. Общая схема работы, введение в тему трафикодающих сайтов по тематикам видео и музыка.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ставил на XAMP, ругается что нет ионкуба, подскажите на каком локальном сервере запускается?
Спасибо
 
Назад
Сверху