• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь [aspro.next] Аспро: Некст - обсуждение и помощь

Все сделал, спасибо огромное! Еще есть пару вопросов, чтобы все добить сразу: как отключить виджет с корзиной и сравнением И перекрасить с белого цвет заказать кнопки, без вмешательства в css, с админки? Подсажите плз Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Могу ошибаться, но кажется это настраивается либо вверху в админке в настройках в Общие базовый и пользовательский цвет Аспро... либо нужно включить там же переключатель тем и в фронте играться с темами...

2020-11-01_14-18-03.png
 
Всем привет.

У меня имется
Битрикс редакция бизнес с ключем(лицензия)
Обновления доступны до:12.09.2021
на решении Аспро: Next - интернет-магазин (aspro.next) V.8.4 Обновления доступны до 06.11.2021

Могу обменяться на что нибудь интересное) или отдать за пиво)))
 
Всем привет.

У меня имется
Битрикс редакция бизнес с ключем(лицензия)
Обновления доступны до:12.09.2021
на решении Аспро: Next - интернет-магазин (aspro.next) V.8.4 Обновления доступны до 06.11.2021

Могу обменяться на что нибудь интересное) или отдать за пиво)))
Обменяться чем? Решение или ключ? Если есть возможность, то выкладывай обновления в соответствующей теме.
 
Обнова для Аспро Некст.

1.8.5
(16.11.2020) Новое в версии и улучшения:
  • В настройки решения добавлена опция «Ваш интернет-магазин работает по публичной оферте?». При активации на странице оформления заказа и форме покупки в 1 клик будет выводиться галка согласия с офертой (NEXT-1847, NEXT-1850)
  • Добавлены новые шаблоны для почтовых рассылок к черной пятнице (NEXT-1849)
  • Для фавиконки реализована поддержка формата SVG (NEXT-1828)
Исправления:
  • Не менялся цвет кнопки в шаблонах почтовых рассылок (NEXT-1825)
  • При отображении корзины в шапке некорректно отображалось окно с подтверждением региона (NEXT-1820)
  • Скрывались товары с торговыми предложениями, если была включена региональность и установлен параметр «Не отображать недоступные товары» (NEXT-1755)
  • Если не были выбраны свойства для отбора торговых предложений в списке, то при компактном виде товаров на мобильных устройствах не отображалась цена (NEXT-1826)
  • Скорректирован функционал замены региональных тегов в режиме ajax (NEXT-1840)

Внимание!!! Перед установкой обновления ОБЯЗАТЕЛЬНО выполните полное резервное копирование сайта. Если вы вносили изменения в шаблон решения, то дополнительно скопируйте всю папку шаблона!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
вышла обнова на БУС...При попытке обновится появилось сообщение "
Ошибка
Для обновления продукта необходимо удалить настройку PHP mbstring.func_overload. Пожалуйста, внесите необходимые изменения или обратитесь в службу технической поддержки вашего хостинга.."

У меня выставлено
mbstring.func_overload = 2
А сколько надо то?
 
вышла обнова на БУС...При попытке обновится появилось сообщение "
Ошибка
Для обновления продукта необходимо удалить настройку PHP mbstring.func_overload. Пожалуйста, внесите необходимые изменения или обратитесь в службу технической поддержки вашего хостинга.."

У меня выставлено
mbstring.func_overload = 2
А сколько надо то?
Ставь:
mbstring.func_overload = 0
 
Ставь:
mbstring.func_overload = 0
Пробовал, не работает, да и сам Битрикс пишет по поводу этого параметра "Внимание! При установке продукта в кодировке UTF-8 значение параметра mbstring.func_overload должно быть равно 2. Другие значения для данной кодировки неприемлемы."
 
Вообщем у кого если вдруг тоже такая проблема возникнет, ответ от тех. поддержки, и который, кстати сработал, это не задавать никакого значения.
mbstring.func_overload =
либо за комментировать...
"Хочешь что бы код работал, ничего не пиши!"))
 
Всем привет! Вообщем не особо то помогло это mbstring.func_overload =
При таком значении ошибка уходит, но приходит следующая в разделах Обновление решений, а также Установленные решения...ну и возможно еще где-то, где пока не лазил...
Error parsing XML, unmatched tags DATA
[Error]
Call to a member function __toArray() on bool (0)
Никто не знает как пролечить?
Ответ тех. поддержки Битрикс такой: "Чтобы детальнее изучить ситуацию мне потребуется административный доступ к вашему сайту.
Сообщите, пожалуйста, логин, пароль пользователя с административными правами и адрес сайта."

У меня БУС белый, а Аспро нет...Есть у кого опыт, битрикс поковыряет и все или начнет лекции читать про пиратский софт со всеми вытекающими?!?

Дабы не флудить, второй вопрос здесь же напишу.

Есть возможность в Нексте или может даже стандартными способами выгрузить товары картинками для бумажного каталога?
Пример, что должно примерно получится на бумаге прилагаю...Может модуль есть специальный для этого? Вообщем если кто сталкивался откликнитесь, пожалуйста.)
Нужны по сути картинка и название...
ebd90210-7a72-4c35-814e-29f84065ada2.jpg

 
Всем привет! Пожалуйста, подскажите, столкнулся с проблемой... установил лого на сайт очень похож на лого ,некста, и он отображается мелковато, поправил в коде стало норм, при обновлении слетела настройка, вынести не получилось, чтобы при обнове не слетало, подскажите как быть?
 
Назад
Сверху