• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь [aspro.next] Аспро: Некст - обсуждение и помощь

Раз в 60 дней? А само приложение в статусе опубликовано или в разработке?
Можешь показать содержимое файла
Кидаю текстом, может попробуешь подмену сделать.

На счет 60 дней не знаю, обновлял пока один раз после установки и сообщения что токен новый нужен...По приложению не понял про какое речь...БУС белый, Некст цыганский.

<?$bAjaxMode = (isset($_POST["AJAX_REQUEST_INSTAGRAM"]) && $_POST["AJAX_REQUEST_INSTAGRAM"] == "Y");
if($bAjaxMode)
{
require_once($_SERVER["DOCUMENT_ROOT"]."/bitrix/modules/main/include/prolog_before.php");
$APPLICATION->SetTitle("");
global $APPLICATION;
\Bitrix\Main\Loader::includeModule("aspro.next");
$bInstagrammIndex = (isset($_POST["SHOW_INSTAGRAM"]) && $_POST["SHOW_INSTAGRAM"] == 'Y');
}?><?global $bInstagrammIndex;?>
<?if($bInstagrammIndex:(?>
<?$APPLICATION->IncludeComponent(
"aspro:instargam.next",
"main",
Array(
"CACHE_GROUPS" => "N",
"CACHE_TIME" => "86400",
"CACHE_TYPE" => "A",
"COMPOSITE_FRAME_MODE" => "A",
"COMPOSITE_FRAME_TYPE" => "AUTO",
"ITEMS_COUNT" => \Bitrix\Main\Config\Option::get("aspro.next","INSTAGRAMM_ITEMS_COUNT",8),
"ITEMS_VISIBLE" => \Bitrix\Main\Config\Option::get("aspro.next","INSTAGRAMM_ITEMS_VISIBLE",4),
"TEXT_LENGTH" => "400",
"TITLE" => \Bitrix\Main\Config\Option::get("aspro.next","INSTAGRAMM_TITLE_BLOCK",""),
"TOKEN" => \Bitrix\Main\Config\Option::get("aspro.next","API_TOKEN_INSTAGRAMM","TOKEN_HUYOKEN")
)
);?>
<?endif;?>

Можешь показать содержимое файла

Код:
<?$bAjaxMode = (isset($_POST["AJAX_REQUEST_INSTAGRAM"]) && $_POST["AJAX_REQUEST_INSTAGRAM"] == "Y");
if($bAjaxMode)
{
    require_once($_SERVER["DOCUMENT_ROOT"]."/bitrix/modules/main/include/prolog_before.php");
$APPLICATION->SetTitle("");
    global $APPLICATION;
    \Bitrix\Main\Loader::includeModule("aspro.next");
    $bInstagrammIndex = (isset($_POST["SHOW_INSTAGRAM"]) && $_POST["SHOW_INSTAGRAM"] == 'Y');
}?><?global $bInstagrammIndex;?>
<?if($bInstagrammIndex):?>
    <?$APPLICATION->IncludeComponent(
    "aspro:instargam.next",
    "main",
    Array(
        "CACHE_GROUPS" => "N",
        "CACHE_TIME" => "86400",
        "CACHE_TYPE" => "A",
        "COMPOSITE_FRAME_MODE" => "A",
        "COMPOSITE_FRAME_TYPE" => "AUTO",
        "ITEMS_COUNT" => \Bitrix\Main\Config\Option::get("aspro.next","INSTAGRAMM_ITEMS_COUNT",8),
        "ITEMS_VISIBLE" => \Bitrix\Main\Config\Option::get("aspro.next","INSTAGRAMM_ITEMS_VISIBLE",4),
        "TEXT_LENGTH" => "400",
        "TITLE" => \Bitrix\Main\Config\Option::get("aspro.next","INSTAGRAMM_TITLE_BLOCK",""),
        "TOKEN" => \Bitrix\Main\Config\Option::get("aspro.next","API_TOKEN_INSTAGRAMM","TOKEN_HUYOKEN")
    )
);?>
<?endif;?>

Или еще лучше, поделись шаблоном, /bitrix/templates/aspro.next/components/aspro/instargam.next/main

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


ниче не вижу)) меня то добавь в список кому можно смотреть
Да я так и делал, оказывается теги нет-нет да и вставляются не совсем туда где стоит курсор...Пробуй, потом дай знать...

Дабы не разводить флуд отдельными сообщениями...Кто знает как сделать, чтобы увеличить время сессии в админке? Делал по инструкции Битрикса, не помогает. И можно ли как-то зафиксировать показ файлов на странице...Это я про админку - контент -файлы и папки и там по умолчанию стоит вроде как 20 на страницу, поменять сразу на все...это же касается и товаров...Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Вложения

  • Screenshot_22.png
    Screenshot_22.png
    25,9 KB · Просмотры: 4
гораздо меньше)). Где менять?...
P.S. Увидел ссылку?
Да, скачал. Меняется в настройках php (php.ini) если к нему есть доступ, либо в .htaccess

Код:
<IfModule mod_php7.c>
  php_flag allow_call_time_pass_reference 1
  php_flag session.use_trans_sid off
  php_value auto_prepend_file "/home/bitrix/www/bitrix/modules/security/tools/start.php"
  #php_value display_errors 1
  php_value request_order GP
  php_value mbstring.func_overload 2
  php_value mbstring.internal_encoding UTF-8
  php_value session.gc_maxlifetime 86400
</IfModule>
 
Да, скачал. Меняется в настройках php (php.ini) если к нему есть доступ, либо в .htaccess

Вот у меня как раз я в .htaccess указывал до этого еще другие величины (по инструкции Битрикс), а php_info цифры все равно мизерные указаны...К php настрйокам доступа нет...писать на хостинг? Видимо их настройка глобальней моей в данном файле...

Добавили в список доступных настроек...а менять для какого пункта?
Значение для CGI
Значение для PHP-FPM
 
Последнее редактирование:
К php настрйокам доступа нет...писать на хостинг?
напишите им, иногда помогает перезагрузка апача, и только тп может помоч.
я в .htaccess указывал до этого еще другие величины
вы уверены что правильно всё указали? Какая версия php у вас и что вы в этом файле написали?
вот более подходящая тема Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Все заработало, но только при явном указании в админке хостинга.
Указано в файле все верно, как и у Вас, я сверился. Версия 7.4.11
Вот только одно смущает, там два поля, я изменил в обоих, но возможно CGI не нужно было трогать...Что думаете?

Значение для CGI
Значение для PHP-FPM
 
Подскажите пожалуйста, как быстро вообще отключить корзину в аспро некст, чтобы остался только купить в один клик и переименовать его в оформить заказ?
 
Подскажите пожалуйста, как быстро вообще отключить корзину в аспро некст, чтобы остался только купить в один клик и переименовать его в оформить заказ?

Как вариант, если прям срочно на первое время можно сделать нулевое кол-во всех товаров, вместо кнопки В корзину, тогда появится кнопка Под заказ, текст на ней можно поменять например на "Купить", (делается это в настройках корзины в админке во вкладке Аспро, скрин ниже)
2020-10-23_10-19-13.png

появится форма где клиент заполняет все поля, жмет кнопку и вот он уже в рядах лидов...Ну для красоты еще в форме название шапки поменять например на Форма заказа.

2020-10-23_10-22-47.png
 
Как вариант, если прям срочно на первое время можно сделать нулевое кол-во всех товаров, вместо кнопки В корзину, тогда появится кнопка Под заказ, текст на ней можно поменять например на "Купить", (делается это в настройках корзины в админке во вкладке Аспро, скрин ниже)
Посмотреть вложение 112218

появится форма где клиент заполняет все поля, жмет кнопку и вот он уже в рядах лидов...Ну для красоты еще в форме название шапки поменять например на Форма заказа.

Посмотреть вложение 112217
Понял, спасибо, ну уже сказали корзину оставить, но на будущее , а где сделать нулевое кол-во всех товаров? Можете сказать? И ещеодин вопрос: как сделать несколько цен? Там оптовый магаз,надо сделать чтобы цена была допустим основная 350 от 500 кг, а потом 370 от 100 кг. и 400 от 1 кг до 100 , подскажите как воплотить? Срочно надо

И еще: как сделать, чтобы разместить каталог с разделами на главной, сейчас там просто товар с вкладками, замучился в инструкциях искать, ничего не нашел, подскажите пожалуйста
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху